Subasta 4 : Todo > Todo > 61 - 120 de 1297 lote(s)
Lote |
Nº: 61
ESCUELA VALENCIANA, S.XVI
3.500 €
Nº: 62
Nº: 63
Nº: 64
Nº: 65
Nº: 66
Nº: 67
Nº: 68
Nº: 69
Nº: 70
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX
Nº: 71
ESCUELA ESPAÑOLA, SS.XIX-XX
Nº: 72
ESCUELA ESPAÑOLA, C.1900
Nº: 73
ESCUELA FRANCESA, S.XIX
Nº: 74
Nº: 75
AUGUSTE ARISTIDE F. CONSTANTIN ( Paris 1824-1895)
1.350 €
Nº: 76
Nº: 77
ANDRÉS CEREZO MENA (Córdoba, 1928 - Aviles, 1989)
Nº: 78
170 €
Nº: 79
Nº: 80
MANUEL HUMBERT (Barcelona, 1890-1975)
Nº: 81
Nº: 82
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 83
ANTONIO HUERTA BLANCO (1953)
Nº: 84
ESCUELA ESPAÑOLA, SS.XIX-XX
Nº: 85
Nº: 86
Nº: 87
Nº: 88
SEGÚN SEBASTIANO DEL PIOMBO, S.XX
Nº: 89
ESCUELA FLAMENCA s. XVII
Nº: 90
ESCUELA ESPAÑOLA s. XVII-XVIII
Nº: 91
RAFAEL SATRUSTEGUI (Madrid, 1960)
Nº: 92
FERNANDO CARLOS GONZÁLEZ CLAVERÍA (Segunda mitad del s. XX)
Nº: 93
Nº: 94
JULIO MARTÍN CARO (Pamplona, 1933-Madrid, 1968)
Nº: 95
AGUSTÍN IBARROLA (Basauri, Vizcaya, 1930)
3.000 €
Nº: 96
Nº: 97
JUAN BAUTISTA SOLER BLASCO (Gandia, 1920-1984)
210 €
Nº: 98
ERNEST DESCALÇ (Manresa, 1956)
Nº: 99
Nº: 100
Nº: 101
LUIS ROURA (Gerona, 1943)
Nº: 102
MANUEL NARVÁEZ PATIÑO (1945-2001)
Nº: 103
28 €
Nº: 104
Nº: 105
Nº: 106
Nº: 107
Nº: 108
ESCUELA CUZQUEÑA, S.XX
Nº: 109
TALLER DE FRANCISCO BARRERA (Escuela madrileña S. XVII )
7.500 €
Nº: 110
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX
Nº: 111
ESCUELA ITALIANA, S.XVIII
Nº: 112
JOSÉ MARÍA SOLANO
Nº: 113
ESCUELA ESPAÑOLA, SS.XIX-XX
Nº: 114
7.000 €
Nº: 115
Nº: 116
Nº: 117
210 €
Nº: 118
Nº: 119
3 €
Nº: 120