Reloj de sobremesa en calamina y porcelana. Faltas.
Medidas: 40 x 27 cm
Bodegón en dintel
Medidas: 70 x 140 cm
Mechero Dupont, París plaque oro. En estuche original.
Medidas estuche: 3 x 10 x 7 cm
Candelabro de cuatro brazos en calamina dorada y detalle de ángel en p ...
Medidas: 40 cm
broche de bisutería con forma de florero con esmalte y pedrería sintét ...
Vista portuaria
Medidas: 24,5 x 40 cm
Torre de la Seo
Medidas: 70 x 70 cm
Pareja de pequeños espejos cornucopias rematadas con veneras, en mader ...
Medidas: 33 x 25 cm
Lámpara de techo en hierro patinado en oro. De diez luces, seis superi ...
Medidas: 93 x 73 cm
Convoy de mesa con recado en en plata punzonada y vinagreras en crista ...
Medidas: 18 x 11 x 24 cm
Lámpara de techo en bronce. De seis luces.
Medidas: 68 cm de altura
Lote de Constitución Española de 1978 en miniatura y de perfil circula ...
Diámetro: 8 cm
Panoplia de armas en hierro sobre marco rojo.
Medidas: 72 x 10 x 51 cm
Beato de Fernando I
Medidas: 32 x 23 cm
Lote de 5 platos de pan en plata punzonada. Peso: 177 gr.
Diámetro: 11,5 cm
Angelito al piano. Figura en resina con recubrimiento en plata sobre p ...
Medidas: 17 x 11 x 11 cm
Alfombra de pasillo tipo persa con motivos octogonales como motivo cen ...
Medidas: 120 x 247 cm
Alfombra de nudo español con motivo de campo liso y borde geométrico e ...
Medidas: 170 x 228 cm
Alfombra tipo persa, siguiendo modelos de las alfombras de la tradició ...
Medidas: 185 x 128 cm
Encaje negro de sombrilla de principios del s. XX. Enmarcado.
Medidas: 66 cm
Alegoría de la escultura
Medidas: 80 x 23 x 35 cm
Vistas de ría
Medidas: 22 x 33 cm
Niño
Medidas: 51 x 16 cm
Muñeca de porcelana con cuerpo de tela y ojos de cristal. Con indument ...
Altura: 50 cm
Plancha de hierro para chimenea con relieve.
Medidas: 60 x 44 cm
Composición
Medidas: 49 x 63 cm
Place du Tertre.
Medidas: 16 x 24 cm
Juego de ajedrez con la representación del ejercito francés y el ejerc ...
Medidas tablero: 53 x 53 cm
Abrigo largo en cuero con interior en piel. Desperfectos.
Mesa de comedor en madera de castaño tallada con dos extensiones de 38 ...
Medidas: 75 x 103 x 146 cm
Escenas taurinas
Medidas: 6,5 x 7,5 cm
Mesa auxiliar estilo jacobino inglés con patas salomónicas y faldón ta ...
Medidas: 68 x 41 x 62 cm
Dama y Caballero
Medidas: 59 x 49 cm
Jurisprudencia Civil de Aragón. 3 tomos. Encuadernación de tapa dura. ...
Plato decorativo en porcelana esmaltada y pintada a mano. Rosenthal, A ...
Diámetro: 28 cm
Calle de Pueblo al pie de la montaña
Medidas: 59 x 39 cm