Ganado
Medidas: 38,5 x 52 cm
Composición floral
Medidas: 60,5 x 50 cm
Pequeño velador con tapa de mármol. Desperfectos.
Medidas: 52,5 x 31 cm
Medidas: 39,5 x 20 cm
Diámetro: 33 cm
Juego de aguamanil, compuesto por dos piezas, realizadas en latón.
Altura jarra: 21 cm
Retrato de señora
Medidas: 77 x 58 cm
Cesta en cristal tallado con asa y borde en plata.
Altura: 20 cm; diámetro 22,5 cm
Dos racimos de piedras dura con forma de uva morado y coral
Medidas: 21 x 12 cm
Medidas mayor: 3,5 x 2 cm
Altura mayor: 13,5 cm
Altura: 30 cm
Altura licorera: 40 cm
Medidas: 14 x 24 cm
Velón de bronce con dos pantallas.
Medidas: 53 x 31 x 15 cm
Medidas botella mayor: 38,5 x 6 x 6 cm
Trabajos del campo
Medidas: 23 x 14
Farol de techo en cristal tintado con decoración de flores. Roturas.
Medidas: 45 x 23 cm
Abtracciones
Medidas: 16,5 x 22 cm
Altura figura mayor con peana: 27 x 11 cm
Arte. WESTERDAHL, Eduardo. "La escultura de Pablo Serrano".
Medidas: 113 x 68 cm
Lámpara de techo en bronce con pinjantes de cristal de seis luces.
Altura: 55 cm
Halconero
Medidas: 32 x 22 cm
Paisajes fluviales
Medidas: 56 x 27,5 cm
Pareja de apliques de pared en bronce, de dos luces.
Medidas: 21 cm
Pillos
Medidas: 35 x 25 cm
Paisaje fluvial
Medidas: 24 x 33 cm
Calle de Fuenmayor. La Rioja
Medidas: 38 x 55 cm
Maternidad. Figura en porcelana tipo Lladró.
Medidas: 30 x 23 x 14 cm
Pareja de lámpara de sobremesa en resina con puttis en el fuste.
Medidas: 35 x 11 x 11 cm
Medidas 40 x 14 cm
Retrato de Margarita van Eyck
Medidas: 26,5 x 19 cm
Anunciación
Medidas: 109 x 40 cm