Sub.:2-On - Lote: 1514 -  Gacelas
Lote 1514

Gacelas

Medidas: 9 cm

Salida: 125 €

Sub.:2-On - Lote: 3 -  Mesa escritorio de alas estilo inglés en madera de caoba con cajones en cintura. Falta tapete de cuero en el tablero central.
Lote 3

Medidas cerrada: 77 x 61 x 102 cm; Medidas abierta: 77 x 61 x 151,5 cm

Salida: 130 €

Sub.:2-On - Lote: 2062 -  Historia/Arte. VV.AA.
Lote 2062

Salida: 130 €

Sub.:2-On - Lote: 451 -  Jarrón con flores y frutas
Lote 451

Jarrón con flores y frutas

Medidas : 200 x 148 cm

Salida: 130 €

Sub.:2-On - Lote: 45 -  Paravant en madera dorada con petit point con escena de esponsales, S.XIX.
Lote 45

Medidas: 101 x 39 x 65 cm

Salida: 150 €

Sub.:2-On - Lote: 437 - ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Paisaje de la costa
Lote 437

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Paisaje de la costa

Medidas con marco: 71 x 84 cm

Salida: 150 €

Sub.:2-On - Lote: 536 - ESCUELA FRANCESA, S. XX Camino bordeando el río
Lote 536

ESCUELA FRANCESA, S. XX

Camino bordeando el río

Medidas: 19 x 27 cm

Salida: 150 €

Sub.:2-On - Lote: 537 - ESCUELA FRANCESA, S. XX Velero en el canal con vista de ciudad
Lote 537

ESCUELA FRANCESA, S. XX

Velero en el canal con vista de ciudad

Medidas: 16 x 24 cm

Salida: 150 €

Sub.:2-On - Lote: 34 -  Aparador en madera de raíz. Con cuerpo superior con espejo y dos puertas, s. XX. Desperfectos.
Lote 34

Medidas 116 x 40 x 102,5 cm

Salida: 160 €

Sub.:2-On - Lote: 39 -  Mesa de comedor estilo inglés en madera patinada. Desperfectos.
Lote 39

Medidas: 76 x 119 x 220 cm

Salida: 175 €

Sub.:2-On - Lote: 40 -  Mesa de comedor en madera patinada.
Lote 40

Mesa de comedor en madera patinada.

Medidas: 88 x 230 x 103 cm

Salida: 175 €

Sub.:2-On - Lote: 873 -  Barómetro de barco con esfera esmaltada firmada J. Tonnelot, París. S. XIX.
Lote 873

Medidas: 17 x 6 x 13 cm

Salida: 175 €

Sub.:2-On - Lote: 1203 -  Mantón de manila con bordados florales sobre fondo negro.
Lote 1203

Mantón de manila con bordados florales sobre fondo negro.

Medidas: 90 cm

Salida: 200 €

Sub.:2-On - Lote: 55 -  Conjunto de seis cajas de embalaje de pintura.
Lote 55

Conjunto de seis cajas de embalaje de pintura.

Medidas de la más grande: 163 x 138 x 36 cm

Salida: 200 €

Sub.:2-On - Lote: 362 - E. ENGUITA Grabados
Lote 362

E. ENGUITA

Grabados

Medidas: 17 x 13 y 25 x 17 cm

Salida: 200 €

Sub.:2-On - Lote: 1454 -  Dama con cesta de flores
Lote 1454

Dama con cesta de flores

Altura: 45 cm

Salida: 210 €

Sub.:2-On - Lote: 446 -  Bodegón de Flores
Lote 446

Bodegón de Flores

Medidas: 181 x 120 cm

Salida: 250 €