Gacelas
Medidas: 9 cm
Mesa escritorio de alas estilo inglés en madera de caoba con cajones e ...
Medidas cerrada: 77 x 61 x 102 cm; Medidas abierta: 77 x 61 x 151,5 cm
Historia/Arte. VV.AA. "Colección Mariano de Pano y Ruata". Edita Caja ...
Jarrón con flores y frutas
Medidas : 200 x 148 cm
Paravant en madera dorada con petit point con escena de esponsales, S. ...
Medidas: 101 x 39 x 65 cm
Paisaje de la costa
Medidas con marco: 71 x 84 cm
Camino bordeando el río
Medidas: 19 x 27 cm
Velero en el canal con vista de ciudad
Medidas: 16 x 24 cm
Aparador en madera de raíz. Con cuerpo superior con espejo y dos puert ...
Medidas 116 x 40 x 102,5 cm
Mesa de comedor estilo inglés en madera patinada. Desperfectos.
Medidas: 76 x 119 x 220 cm
Mesa de comedor en madera patinada.
Medidas: 88 x 230 x 103 cm
Barómetro de barco con esfera esmaltada firmada J. Tonnelot, París. S. ...
Medidas: 17 x 6 x 13 cm
Mantón de manila con bordados florales sobre fondo negro.
Medidas: 90 cm
Conjunto de seis cajas de embalaje de pintura.
Medidas de la más grande: 163 x 138 x 36 cm
Grabados
Medidas: 17 x 13 y 25 x 17 cm
Dama con cesta de flores
Altura: 45 cm
Bodegón de Flores
Medidas: 181 x 120 cm