Subasta Online Septiembre 2022

14 y 15 de septiembre de 2022

Sub.:8-On - Lote: 635 - ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX Torero
Lote 635

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX

Torero

Medidas: 21 x 25,5 cm

Salida: 40 €

Sub.:8-On - Lote: 918 -  Bandeja en metal plateado con dos asas.
Lote 918

Bandeja en metal plateado con dos asas.

Medidas: 28 x 44,5 cm.

Salida: 20 €

Sub.:8-On - Lote: 1201 -  Aplique de pared en hierro.
Lote 1201

Aplique de pared en hierro.

Altura: 45 cm.

Salida: 25 €

Sub.:8-On - Lote: 281 -  Plato en cerámica de Manises. S. XIX.
Lote 281

Plato en cerámica de Manises. S. XIX.

Diámetro: 31 cm

Salida: 45 €

Sub.:8-On - Lote: 636 -  Vista de la Parroquia
Lote 636

Vista de la Parroquia

Medidas: 37 x 45 cm

Salida: 150 €

Sub.:8-On - Lote: 919 -  Pareja de candeleros en latón.
Lote 919

Pareja de candeleros en latón.

Altura: 25 cm

Salida: 20 €

Sub.:8-On - Lote: 1202 -  Seis saleros realizados en cobre plateado con leones en las patas.
Lote 1202

Seis saleros realizados en cobre plateado con leones en las patas.

Medidas: 4 x 8,5 x 11 cm

Salida: 100 €

Sub.:8-On - Lote: 1 -  Sofá en cuero rojo con respaldo de capitoné. Desperfectos.
Lote 1

Sofá en cuero rojo con respaldo de capitoné. Desperfectos.

Medidas: 89 x 87 x 155 cm

Salida: 150 €

Sub.:8-On - Lote: 638 - ESCUELA ESPAÑOLA S. XX Casa rural
Lote 638

ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Casa rural

Medidas: 44 x 33,5 cm.

Salida: 60 €

Sub.:8-On - Lote: 920 -  Bote en metal plateado con escenas de ángeles sujetando unas guirnaldas.
Lote 920

Altura: 18 cm.

Salida: 15 €

Sub.:8-On - Lote: 1203 -  Tres piezas de abrecartas
Lote 1203

Tres piezas de abrecartas

Largo: 20 cm

Salida: 35 €