Moldura de madera tallada con espejo. En forma de sol.
Diámetro: 28,8 cm
Gacelas
Medidas: 9 cm
Ángel durmiente. Figura en resina.
Medidas: 36 x 19 x 33 cm
L´ile des pingouins
El conde Lucanor
Cyrano de Bergerac
Instituto Escuela: historia de una renovación educativa
Yo descubro: el Arte
Pablo Picasso
Antoni Gaudí
Rodin - Sculptures
Klimt (Taschen Basic Art Series)
Caravaggio
Picasso: exposición septiembre-noviembre, 1977
Old English Costumes
Victoria de los Ángeles.
Hieronymus Bosch "El bosco"
Arte. "Cataluña".
El arte europeo en la corte de España durante el siglo XVIII:
Artistas alemanes en la época de Durero.
Picasso
Yo fui ministro de Negrín
Goya y sus primeras visiones de la historia.
Electrocardiografía práctica
Arte. HUYGHE, René. "El museo del Louvre".
Pequeña historia de Gaudí
Bartolomé Esteban Murillo, [1617-1682]
Colección Central Hispano. Del Renacimiento al Romanticismo. Volumen I
El Greco y Toledo