Sub.:2-On - Lote: 1137 -  Lote de 8 posavasos en cerámica.
Lote 1137

Lote de 8 posavasos en cerámica.

Salida: 10 €

Sub.:2-On - Lote: 1139 -  Lote de seis posavasos imitando a carey con detalle dorado.
Lote 1139

Lote de seis posavasos imitando a carey con detalle dorado.

Salida: 10 €

Sub.:2-On - Lote: 640 -  Plato estilo marroquí en azul con decoración central caligráfica.
Lote 640

Plato estilo marroquí en azul con decoración central caligráfica.

Diámetro: 20 cm

Salida: 10 €

Sub.:2-On - Lote: 1142 -  Lote de bandeja y entremesero en forma de hoja en metal plateado.
Lote 1142

Lote de bandeja y entremesero en forma de hoja en metal plateado.

Diámetro bandeja: 32 cm

Remate: 10 €
Sub.:2-On - Lote: 644 -  Lote de dos platos decorativos de porcelana, un reproducción de la obra
Lote 644

Diámetro: 25 cm

Salida: 10 €

Sub.:2-On - Lote: 646 -  Plato en cerámica esmaltada con decoración en azul y verde, con ave en el centro.
Lote 646

Medidas: 36,5 cm

Remate: 15 €
Sub.:2-On - Lote: 1148 -  Caja en resina negra con decoración de frutas en el remate.
Lote 1148

Caja en resina negra con decoración de frutas en el remate.

Medidas: 13 x 11 x 14 cm

Salida: 10 €

Sub.:2-On - Lote: 2000 -  Arte. CLÉMENTSON, Miguel Carlos.
Lote 2000

Salida: 10 €

Sub.:2-On - Lote: 2002 -  El conde Lucanor
Lote 2002

El conde Lucanor

Salida: 10 €

Sub.:2-On - Lote: 2003 -  Cyrano de Bergerac
Lote 2003

Cyrano de Bergerac

Salida: 10 €

Sub.:2-On - Lote: 2007 -  Pablo Picasso
Lote 2007

Pablo Picasso

Salida: 10 €

Sub.:2-On - Lote: 657 -  Botijo en cerámica policromada con decoración floral.
Lote 657

Botijo en cerámica policromada con decoración floral.

Medidas: 34 x 16 cm

Salida: 10 €

Sub.:2-On - Lote: 2016 -  Historia política y militar de las Brigadas Internacionales. Testimonios y documentos.
Lote 2016

Remate: 10 €
Sub.:2-On - Lote: 2017 -  Arte.
Lote 2017

Arte. "Cataluña".

Remate: 10 €
Sub.:2-On - Lote: 664 -  Niña de comunión. Figura en cerámica policromada.
Lote 664

Niña de comunión. Figura en cerámica policromada.

Medidas: 21 x 12 x 8 cm

Salida: 10 €

Sub.:2-On - Lote: 1168 -  Lata con diseño de entramado lineal en policromo.
Lote 1168

Lata con diseño de entramado lineal en policromo.

Medidas: 7 x 15 x 23,5 cm

Salida: 10 €

Sub.:2-On - Lote: 357 -  Retrato de caballero.
Lote 357

Retrato de caballero.

Medidas: 20 x 15 cm

Remate: 30 €
Sub.:2-On - Lote: 669 -  Florero en cerámica de de estilo oriental en verde y dorado.
Lote 669

Medidas: 16 x 17 cm

Salida: 10 €

Sub.:2-On - Lote: 671 -  Casita galletero en cerámica esmaltada.
Lote 671

Casita galletero en cerámica esmaltada.

Medidas: 27 x 20 x 20 cm

Remate: 10 €
Sub.:2-On - Lote: 2096 -  Arte-Ensayo. POWER, Kevin.
Lote 2096

Salida: 9 €

Sub.:2-On - Lote: 2100 -  Historia. VV.AA,
Lote 2100

Remate: 9 €
Sub.:2-On - Lote: 2133 -  Arte. FORMAGGIO, Dino.
Lote 2133

Arte. FORMAGGIO, Dino. "Goya".

Salida: 9 €

Sub.:2-On - Lote: 2042 -  Estudios filosóficos y religiosos
Lote 2042

Estudios filosóficos y religiosos

Remate: 8 €
Sub.:2-On - Lote: 2055 -  Arte/Divulgación. FERNÁNDEZ, J.
Lote 2055

Salida: 8 €

Sub.:2-On - Lote: 2076 -  Arte. ASCHER, Abraham.
Lote 2076

Arte. ASCHER, Abraham. "El Kremlin".

Salida: 8 €

Sub.:2-On - Lote: 2086 -  Arte. CASANELLES, E.
Lote 2086

Arte. CASANELLES, E. "Nueva visión de Gaudí".

Salida: 8 €

Sub.:2-On - Lote: 2088 -  Arte.
Lote 2088

Arte. "Modigliani".

Salida: 8 €

Sub.:2-On - Lote: 2099 -  Viajes-Italia.
Lote 2099

Viajes-Italia. "Attraverso l´Italia. Toscana".

Remate: 8 €
Sub.:2-On - Lote: 2104 -  Militaria. FALLS, Cyril.
Lote 2104

Militaria. FALLS, Cyril. "Grandi battaglie terrestri".

Remate: 13 €
Sub.:2-On - Lote: 2119 -  Reflets de France
Lote 2119

Reflets de France

Salida: 8 €

Sub.:2-On - Lote: 2121 -  Arte. AZCOAGA, Enrique.
Lote 2121

Arte. AZCOAGA, Enrique. "Los dibujos de Gregorio del Olmo".

Salida: 8 €

Sub.:2-On - Lote: 2135 -  Jocelyn
Lote 2135

Jocelyn

Remate: 8 €
Sub.:2-On - Lote: 2150 -  Vida de Pio Baroja. El hombre y el novelista
Lote 2150

Vida de Pio Baroja. El hombre y el novelista

Salida: 8 €

Sub.:2-On - Lote: 2156 -  Arte.
Lote 2156

Arte. "Arquitectura alemana hoy. Bauen in Deutschland".

Salida: 8 €

Sub.:2-On - Lote: 2157 -  Arte.
Lote 2157

Salida: 8 €

Sub.:2-On - Lote: 2160 -  Arte.
Lote 2160

Arte. "Monet en Giverny. Colección Museo Marmottan de París".

Salida: 8 €