Altura licorera: 40 cm
Medidas: 22 x 5,5 x 8 cm
Lote de jarrón en cristal azul y recipiente en cristal con asa.
Medidas mayor: 23 x 7 cm
Medidas: 8 x 14 cm.
Frutero en cristal tallado con asa.
Medidas: 24 x 28 x 28 cm.
Pareja de violeteros en cristal.
Altura: 31 cm.
Licorera en cristal.
Altura: 38 cm.
Florero en cristal tallado.
Medidas: 32,5 x 25 cm
Medidas: 13,5 x 10 x 10
Bandeja realizada en cristal con detalle de estrella.
Diámetro: 34 cm
Medidas: 13,5 x 26 x 24 cm
Frutero en cristal con base en metal plateado.
Medidas: 22 x 35 x 35 cm.
Frutero realizado en cristal tallado.
Medidas: 26 x 12 cm.
Medidas: 12,5 x 22 x 12 cm
Altura: 10 cm
Cuenco en cristal tallado sobre base de metal.
Altura: 15 cm. Diámetro: 23 cm.
Lote de cinco platos en cristal tallado y frutero.
Frutero en cristal prensado.
Medidas: 12 x 27 cm
Vaciabolsillos en vidrio.
Medidas: 12 x 18,5 cm
Plato de pastas en cristal grabado con motivos florales.
Diámetro: 36 cm
Frutero en cristal tallado con base en plata.
Medidas: 18 x 22 cm.
Altura mayor: 15 cm
Figura de Swarovski con representación de bailador.
Medidas: 22 x 9 x 8 cm
Altura: 43 cm
Medidas mayor: 26 x 19 cm
Altura: 20 cm
Altura: 7,5 cm
Reloj en cristal y metal dorado con forma de regadera.
Medidas: 5 x 8 x 4 cm.
Jarrita en cristal prensado con perfil gallonado y motivos vegetales.
Centro en cristal amarillo.
Medidas: 13 x 15 x 15 cm.
Altura: 30 cm
Medidas botella mayor: 38,5 x 6 x 6 cm
Medidas: 20 x 12,5 cm
Altura mayor: 9 cm
Medidas: 22 x 11 cm
Altura mayor: 14,5 cm