Medidas: 5 x 5 cm
Vista de la torre de San Felipe
Medidas: 70 x 70 cm
Altura: 30 cm
Medidas máximas: 6 x 25 x 15 cm
Medidas: 5,5 x 15,5 cm
Arte. "Nicolas Tarkhoff 1871-1930".
Vista de la torre de la Seo
Altura: 27cm
Bocina en latón con desperfectos en la goma.
Medidas: 34 x 20 cm
Reflets de France
Rosario con piedras de unakita.
Largo: 90 cm
Árbol
Medidas: 44 x 33 cm
Medidas estuche: 2,5 x 10,5 x 20,5 cm
Licorera en cristal
Medidas: 36 cm x 21 cm
Compotera en cristal con tapa y bandeja roja.
Medidas: 38 x 18 cm
Virgen con el niño en la ventana
Medidas: 26 x 21 cm
Dama con cestillo de flores. Figura en porcelana y biscuit.
Altura: 28 cm
Medidas: 40 cm
Medidas: 30 cm
Arte. AZCOAGA, Enrique. "Los dibujos de Gregorio del Olmo".
Rosario en madera ebonizada.
Largo: 120 cm
Ciudad árabe
Medidas: 50 x 40 cm
Diámetro plato: 21,5 cm
Juego de aguamanil, compuesto por dos piezas, realizadas en latón.
Altura jarra: 21 cm
Licorera en cristal tallado.
Medidas: 27 x 13 cm
Retrato de señora
Medidas: 77 x 58 cm
Centro azul en porcelana.
Medidas: 27 cm
Medidas: 22 x 11 x 18 cm
Bombonera en cristal tallado.
Medidas: 22 x 17 cm
Anillo en plata con brillantes
Vista del Ebro
Lote de cuatro tazas en metal Christofle.
Medidas: 8 x 14 cm
Largo mayor: 19 cm
Largo mayor: 6,5 cm
Vista del Pilar y el Ayuntamiento