Altura mayor: 17 cm
Pastores
Medidas: 30 x 42 cm
Bodegón con botijo
Medidas: 40 x 53 cm
Medidas: 8,5 x 25,5 cm
Niño Baco. Figura en resina policromada.
Medidas: 20 x 15 x 11 cm
Medidas: 21 x 12 cm
Arte. FORMAGGIO, Dino. "Goya".
Escena oriental
Medidas: 48 x 145 cm
Planta
Medidas: 55 x 39 cm
Altura mayor: 12 cm
Medidas: 26 x 22 cm
El camino de la felicidad
Paisaje rural con vista de castillo
Medidas: 26,5 x 36 cm
Diámetro: 19 cm
Lote de cuatro espuelas con correas de cuero.
Medidas: 15 x 9 cm
Lote de seis vasos altos y cubitera en cristal tintado rojo.
Altura vaso: 19 cm
Kermesse
Medidas: 50 x 145 cm
Torre de la Seo
Medidas: 70 x 70 cm
Medidas: 26,5 cm
Flores secas enmarcada.
Medidas:24 x 19 cm
Vinagreras en cristal tallado con base de plata y bandeja de alpaca.
Medidas: 20 x 24 cm
Medidas: 23,5 x 30 cm
Madre e hijo. Grupo de figuras en porcelana esmaltada.
Medidas: 15 x 15 cm
Medidas mayor: 3,5 x 2 cm
Medidas mayor: 21 x 14 cm
La cacería
Medidas: 48 x 150 cm
Paisaje con caserío
Medidas: 30 x 41 cm
Altura mayor: 13,5 cm
Pareja de candelabros en metal plateado de tres luces. Uno suelto.
Medidas: 23 x 25 x 12 cm
Altura: 30 cm
Cornucopia en bronce estilo Luis XV.
Medidas: 94 x 60 cm
Festejo Popular Mexicano
Medidas: 40 x 28,5 cm
Diámetro: 28 cm
Medidas: 58 x 71 cm
Altura licorera: 40 cm