Seis copas de champan realizadas en cristal tallado, con bordes en pla ...
Altura: 19 cm
Caja en hojalata con decoración floral y geométrica sobre fondo amaril ...
Medidas: 23 x 15,5 x 7 cm
Jarra de cerámica de Muel del siglo XX. Con faltas.
Medidas: 13 x 11 cm
El lance
Medidas: 59 x 79 cm
Sofá estilo isabelino de tres plazas con respaldo y asiento de rejilla ...
Medidas: 95 x 60 x 157 cm
Pequeña licorera en cristal dorado con borde metálico y pequeño vaso d ...
Altura licorera: 15 cm
Caja con alma de cartón recubierta de tela pintada con vistas urbanas ...
Medidas: 30 x 14,5 x 4,5 cm
Jarra de cerámica de Manises con decoración en verde y azul.
Medidas: 13,5 x 13,5 cm
Muchachas de Burriana
Medidas: 17 x 24 cm
Espejo estilo Luis XVI en madera, con medallones de porcelana decorado ...
Medidas: 87 x 53 cm
Pingüino y gato. Lote de dos figuras en cristal, uno de Murano y otro ...
Medidas: 27 x 8 x 11,5 cm
Gran termo en metal patinado de verde. Marca Stanley Supervac USA, s. ...
Medidas: 34 x 10 cm
Jarra de cerámica
Medidas: 17,5 x 17 cm
Vistas urbanas
Medidas: 24 x 19 cm
Pareja de sillas en madera lacada en blanco. Respaldo calado. Desperfe ...
Medidas: 92 x 42 x 40 cm
Pareja de violeteros en cristal con escenas pintadas y base en metal p ...
Altura: 18 cm.
Jarra de cerámica aragonesa con decoración en blanco y azul. Restaurad ...
Medidas: 13 x 10 cm
Calle de Fuenmayor. La Rioja
Medidas: 38 x 55 cm
Lote de dos morillos de chimenea en latón con base de hierro. S. XIX. ...
Medidas: 28 x 35 x 17 cm
Frutero en cristal tallado con borde en metal plateado.
Medidas: 10 x 23,5 cm
Jarra de cerámica aragonesa con decoración en blanco.
Medidas: 15 x 15 cm
Poema fugaz
Medidas: 38 x 28 cm
Pareja de sillas isabelinas en madera de caoba tallada con respaldo ca ...
Altura: 84 cm
Gran copa en cristal tintado en verde.
Medidas: 24 x 17 cm
Máquina de coser con mueble. Marca Alfa. s. XX.
Medidas: 78 x 61 x 48 cm
Jarra de cerámica aragonesa con decoración en blanco y azul. Pelos.
Medidas: 16 x 14 cm
Plaza de abastos
Medidas:21 x 26 cm
Mesa de centro en cristal con patas en metal.
Medidas: 40 x 120 cm
Lote de tres bastones, uno de raíz, uno de caña y uno de malaca.
Medidas: 94 cm
Jarrón en cerámica azul y blanca. Consolidado.
Medidas: Alto 41 cm.
Pareja de bodegones florales
Medidas: 17 x 12 cm y 32 x 28 cm (con marco)
Silla con respaldo de pala recta con greca clásica.
Altura: 94 cm
Jarra de cerámica aragonesa con decoración en blanco y rojo. Consolida ...
Medidas: 13 x 11,5 cm
Taburete regulable con asiento en polipiel. Faltas en la tapicería.
Diámetro: 63 cm
Jarra con cuatro vasos en cristal tallado.
Medidas jarra: 21,5 x 16 cm
Coche antiguo. Composición formada a partir de mecanismos de relojes. ...
Medidas: 11 x 14 cm