Medidas mayor: 21 x 14 cm
Natividad
Diámetro: 4 cm
Tintero en cristal con tapa de piedra. Base tallada. S. XX.
Medidas: 13 x 10 x 5 cm
Lote de tres platos de cerámica aragonesa. Uno de ellos consolidado.
Medidas: El mayor 4 x 16 cm
Altura mayor: 25 cm
Licorera con cuatro vasos en cristal tallado.
Medidas licorera: 20 x 9,5 cm
Candelabro de mesa. De 5 luces, en bronce, cristal y mármol.
Medidas: 43 x 31 cm
Longitud: 40 cm
Medidas: 25,5 x 3 cm
Cabeza de caballo. Figura en cristal tintado azul.
Altura: 15 cm
Crucifijo en estuco.
Medidas: 56 x 30 cm.
Medidas: 92 x 58 x 60 cm
Anciana
Medidas: 55 x 46 cm
Pareja de jarrones en cloissonné con imagenes de dragones chinos.
Medidas: 12 x 8 cm
Menina
Medidas: 16 x 14 x 11 cm.
Elefante y rinoceronte. Figuras en madera tallada. Con desperfectos.
Medidas mayor: 23 x 15 x 42 cm
Putti
Medidas: 25 x 34 cm.
Caja en madera tallada con decoración tribal.
Medidas: 5,5 x 10,5 x 15,5 cm
Retrato de hombre
Medidas: 27 x 21 cm
Puerto
Medidas: 18 x 23 cm
Vista de puerto
Medidas: 52 x 43 cm
Medidas: 18 x 34 x 22 cm
Medidas: 21,5 x 9 x 11 cm
Dama y músico
Medidas: 22 x 17 x 10 cm.
Músico uniformado
Altura: 25 cm
Pareja de platos en porcelana china.
Diámetro: 8 cm
Plato ovalado en porcelana con escena de carrera de caballos.
Medidas: 21 x 34 cm
Bandeja en metal plateado. Con rotura en una esquina.
Medidas: 38 x 33 cm.
Mujer con farol
Altura: 27 cm
Pareja de relieves en resina simulando madera.
Medidas: 24 x 18,5 cm.
Largo padrón: 24 cm
Altura: 14 cm
Pato real.
Medidas: 17 x 18 x 25 cm
Pareja de candelabros en metal plateado electrificados.
Altura: 29 cm.
Jarrón estilo griego en porcelana. Marcado en la base.
Medidas: 20 x 14 cm
Niño con zapatos en porcelana.
Medidas: 13 x 13 cm