Pareja de jóvenes músicos. Pareja de figuras en porcelana esmaltada. C ...
Altura: 28 cm
Virgen con niño
Medidas: 18,5 x 14 cm
Lote de dos jarrones en cristal tallado, dos con pie de plata punzonad ...
Medidas mayor: 32 x 21 cm
Pareja de figuras hombre y mujer con niños. Biscuit. Faltas
Medidas: 25 cm
Pareja de sillas en madera tallada.
Medidas: 99,5 x 39 x 46 cm
Centro de porcelana felosia con flores en relieve. Restauraciones y ro ...
Medidas: 28 x 28 x 28 cm
Pareja de cabeceros en madera con cuerpo suprerior calado en una balau ...
Medidas: 95 x 102 cm
Paisaje con caserón
Medidas: 33 x 41 cm
Vitrina de colgar con dos puertas, en madera tallada con una repisa y ...
Medidas: 68 x 15,5 x 57 cm
Mueble auxiliar en madera patinada con dos puertas y cajón. Con balda ...
Medidas: 97 x 47 x 28 cm
Mesita auxiliar en madera patinada con patas en aspa.
Medidas: 70 x 79 cm
Lote de tres pequeñas vasijas en vidrio soplado mallorquín de estilo r ...
Medidas: 18 x 13 cm
Gacela en la sabana
Diámetro: 30 cm
Tres mujeres
Medidas: 55,5 x 41 cm
Cuatro angeles representando las cuatro estaciones en resina, sobre un ...
Medidas marco: 46 x 39 cm
Pareja de geodas finas de perfil irregular en tonalidades grises con m ...
Medidas: 19 x 12 cm
Lote de seis pequeñas tazas en cristal tintado y soplado con bordes do ...
Medidas: 3,5 x 8,5 x 10 cm
Lote de cuatro platos en porcelana Royal Worcester con decoración flor ...
Medidas estuche: 2,5 x 10,5 x 20,5 cm
Licorera en cristal
Medidas: 36 cm x 21 cm
Compotera en cristal con tapa y bandeja roja.
Medidas: 38 x 18 cm
Ciudad árabe
Medidas: 50 x 40 cm
Plancha alemana en hierro fundido con símbolo de esvástica y mago en m ...
Medidas: 22 x 11 x 18 cm
Escanciadores
Medidas: 58 x 38,5 cm
Gran copa decorativa en cristal color ámbar. Contiene una extensa cole ...
Altura: 48 cm; Diámetro boca: 21 cm
Lote de cuatro platos en porcelana con borde calado con escenas centra ...
Diámetro: 19 cm
Lote de cuatro espuelas con correas de cuero.
Medidas: 15 x 9 cm
Pareja de candelabros en metal plateado de tres luces. Uno suelto.
Medidas: 23 x 25 x 12 cm
Pequeña cornucopia en madera tallada y dorada.
Medidas: 29 x 23 cm
Bodegón con frutas
Medidas: 23 x 34,5 cm
Plaza de pueblo
Medidas: 60 x 44 cm
Lote de dos jarrones en porcelana, uno contemporáneo con volutas veget ...
Medidas mayor: 25,5 x 9 x 13 cm
Escritorio de sobremesa en madera de nogal con filete de marqueteria.S ...
Medidas: 14 x 44 x 70 cm
Pareja de óleos sobre tabla representando niños. Enmarcados.
Medidas: 20 x 14 cm
Pareja de jarrones en porcelana y biscuit. Pequeñas faltas.
Medidas: 19 x 17 cm
Bosque
Medidas: 25 x 16 cm
Apliques de pared de tres luces en latón.
Medidas: 60 x 40 cm