Lote de cinco copas de cristal
Altura: 14 cm
Lote de ocho posavasos en metal plateado redondos y cuadrados con dife ...
Medidas: 10 cm
Lote formado por vaso y copa en cristal con decoración en la base y az ...
Medidas: 17 cm
Conjunto de copas en distintos tamaños en cristal tallado y una jarrit ...
Medidas: 9 cm
Lote de tres parejas de copas en cristal
Altura mayor: 18,5 cm
Estatuto municipal de 8 de Marzo de1924
Pareja de jarritas en cerámica esmaltada con aplicaciones florales.
Medidas: 11 cm
Lote de dos azucareros con apliques metálicos en dos colores.
Medidas: 12 cm
Lote de sies piezas, tres platos decorados con diferentes motivos y pe ...
Altura mayor: 10 cm
Papiro egipcio moderno proveniente de Giza.
Medidas: 10 x 18 cm
Chinos. Pareja de figuras en resina emulando marfil
Altura mayor: 13 cm
Lote de tarjetas postales, en cuatro álbumes de la ciudad belga de Bru ...
Lote de tarjetas postales de recuerdo de la ciudad de Vigo.
Lote de tarjetas postales de la ciudad de Alicante.
Pareja de cajitas en cristal
Plato decorativo en cerámica con la representación de un paisage de Po ...
Diámetro: 20 cm
Lote formado por plato y pequeño jarrón chino, de pocelana de Macao.
Medidas: 13,9 cm
Gran jarra de barro decorada con pintura esmaltada
Altura: 24 cm
Estudiante
Altura: 17 cm
Tres copitas de jerez
Medidas copas pequeñas: 9 cm; Medidas copa mayor: 12 cm
Pequeño cencerro de cobre con mango decorado con cinta de motivos flor ...
Altura: 17,5 cm
Lote formado por elefante en vidrio soplado rosa y ratoncito en crista ...
Altura mayor: 11 cm
Lote formado por dos jarrones, uno en cristal tallado con roturas y ba ...
Medidas: 26 cm
Perros tumbados
Longitud: 23 cm
Jarroncito en porcelana esmaltada.
Altura: 16 cm
D. Alberto Commeleran.
Repertorio de jurisprudencia española. Tomo Nº 2
Teoria y practica de la redaccion de instrumentos públicos
Derecho constitucional comparado 2ª edicion
Adorno de pared en metal patinado con relieve de racimo de uvas.
Diámetro: 11,5 cm
Geología
Pequeño tibor en porcelana con tapa
Altura: 21 cm
Historia
Arte
Lote formado por cinco piezas. Compuesto por dos jarroncitos de terrac ...
Altura mayor: 13,5 cm
Vistas portuarias
Medidas: 20 x 14 cm