Silla rústica en madera patinada.
Medidas: 80 x 38,5 x 42 cm
Mesa baja de centro rectangular en madera patinada.
Medidas: 36 x 130 x 71 cm
Consola en madera tallada con cajón y tapa de mármol.
Medidas: 83 x 40 x 92 cm
Estante en laca japonesa de dos baldas con motivos chinosserie.
Largo: 54 cm
Estante en madera de castaño, para platos o bandejas.
Medidas: 70 x 81 x 20 cm
Mesilla con cajón y puerta realizada en madera de cerezo.
Medidas: 65 x 40 x 40 cm
Medidas: 75 x 103 x 146 cm
Cama completa con largueros. En madera tallada.
Medidas: 120 x 115 cm
Mesilla con dos cajones y baldas en madera patinada.
Medidas: 106 x 30 x 35 cm
Mesa alfonsina en madera de nogal con pie pintado ca. 1900.
Medidas:76 x 122 cm
Medidas: 100 x 50 x 45 cm
Sofá de cuero marrón. Desperfectos.
Medidas: 68 x 59 x 146 cm
Medidas: 142,5 x 180 cm
Medidas: 76,5 x 35 x 160 cm
Medidas cerrada: 77 x 61 x 102 cm; Medidas abierta: 77 x 61 x 151,5 cm
Medidas: 51 x 54 cm
Medidas: 25 x 25 x 52 cm