Sub.:2-On - Lote: 17 -  Silla rústica en madera patinada.
Lote 17

Silla rústica en madera patinada.

Medidas: 80 x 38,5 x 42 cm

Salida: 10 €

Sub.:2-On - Lote: 16 -  Mesa baja de centro rectangular en madera patinada.
Lote 16

Mesa baja de centro rectangular en madera patinada.

Medidas: 36 x 130 x 71 cm

Salida: 50 €

Sub.:2-On - Lote: 15 -  Consola en madera tallada con cajón y tapa de mármol.
Lote 15

Consola en madera tallada con cajón y tapa de mármol.

Medidas: 83 x 40 x 92 cm

Salida: 100 €

Sub.:2-On - Lote: 14 -  Estante en laca japonesa de dos baldas con motivos chinosserie.
Lote 14

Estante en laca japonesa de dos baldas con motivos chinosserie.

Largo: 54 cm

Remate: 60 €
Sub.:2-On - Lote: 13 -  Estante en madera de castaño, para platos o bandejas.
Lote 13

Estante en madera de castaño, para platos o bandejas.

Medidas: 70 x 81 x 20 cm

Salida: 40 €

Sub.:2-On - Lote: 12 -  Mesilla con cajón y puerta realizada en madera de cerezo.
Lote 12

Mesilla con cajón y puerta realizada en madera de cerezo.

Medidas: 65 x 40 x 40 cm

Salida: 35 €

Sub.:2-On - Lote: 11 -  Mesa de comedor en madera de castaño tallada con dos extensiones de 38 cm cada una.
Lote 11

Medidas: 75 x 103 x 146 cm

Salida: 70 €

Sub.:2-On - Lote: 10 -  Cama completa con largueros. En madera tallada.
Lote 10

Cama completa con largueros. En madera tallada.

Medidas: 120 x 115 cm

Salida: 45 €

Sub.:2-On - Lote: 9 -  Mesilla con dos cajones y baldas en madera patinada.
Lote 9

Mesilla con dos cajones y baldas en madera patinada.

Medidas: 106 x 30 x 35 cm

Salida: 40 €

Sub.:2-On - Lote: 8 -  Mesa alfonsina en madera de nogal con pie pintado ca. 1900.
Lote 8

Mesa alfonsina en madera de nogal con pie pintado ca. 1900.

Medidas:76 x 122 cm

Salida: 125 €

Sub.:2-On - Lote: 7 -  Lote de cuatro de sillas con respaldo calado y diferentes tapizadosdo dos en piel
Lote 7

Medidas: 100 x 50 x 45 cm

Salida: 100 €

Sub.:2-On - Lote: 6 -  Sofá de cuero marrón. Desperfectos.
Lote 6

Sofá de cuero marrón. Desperfectos.

Medidas: 68 x 59 x 146 cm

Salida: 60 €

Sub.:2-On - Lote: 5 -  Cabecero de cama en madera con marquetería metálica y balaustres torneados. Recompuesto.
Lote 5

Medidas: 142,5 x 180 cm

Salida: 60 €

Sub.:2-On - Lote: 4 -  Taquillón de modelo jacobino inglés en madera de haya tallada. Con puertas abatibles.
Lote 4

Medidas: 76,5 x 35 x 160 cm

Salida: 90 €

Sub.:2-On - Lote: 3 -  Mesa escritorio de alas estilo inglés en madera de caoba con cajones en cintura. Falta tapete de cuero en el tablero central.
Lote 3

Medidas cerrada: 77 x 61 x 102 cm; Medidas abierta: 77 x 61 x 151,5 cm

Salida: 130 €

Sub.:2-On - Lote: 2 -  Mesa velador de fuste gallonado con marquetería de gajos en la tapa y perfil lobulado.
Lote 2

Medidas: 51 x 54 cm

Salida: 20 €

Sub.:2-On - Lote: 1 -  Arquilla en madera de pino tallada y policromada con relieve de motivos frutales.
Lote 1

Medidas: 25 x 25 x 52 cm

Salida: 30 €