Reloj de antesala en madera patinada, s. XIX. Esfera firmada y pintada ...
Altura: 222 cm
Sermones para los días de Semana Santa
Paisajes
Medidas: 24,5 x 28,5 cm
Graphische Neuheiten. Karten, Vignetten, Umrahmungen, Buchschmuck, Eti ...
Libro Antiguo. JOVELLANOS, G.M., "Informe de la Sociedad Económica de ...
Historia. GIMÉNEZ SOLER, A. "Itinerario del rey don Alfonso de Aragón ...
Aparador inglés de época eduardiana, realizado en madera de caoba.
Medidas: 117 x 62 x 255 cm
Personajes en cocina
Medidas: 60 x 90 cm
Lote de seis sillas en madera tallada, con respaldo calado y tapicería ...
Medidas: 100 x 45 x 45 cm
Reloj de pie de antesala con caja de madera y esfera enmarcada de nume ...
Altura: 228 cm
Mesa de comedor francesa con alas y seis pies modelo de paraguas. Répl ...
Medidas cerrada: 74 x 76 x 119 cm
Paisaje del Pirineo
Medidas: 40 x 48 cm
Conjunto de seis sillas en madera de nogal con patas de sable y respal ...
Medidas: 90 x 47 x 40 cm
Pareja de candeleros de tres luces con damas y ángeles en porcelana. U ...
Medidas: 28 x 20 x 19 cm
Gran lámpara holandesa de 18 luces, en latón.
Altura: 91 cm
Abrigo marrón de visón marca Urbieta, Vitoria.
Abrigo de visón en color grisáceo.
Abrigo de visón largo.
Abrigo de nucas de visón. "Peletería Andrés-Herzog"
Abrigo largo de visón. Marrón oscuro. En perfecto estado.
Talla: L
Abrigo en piel de vison raseado de la peletería Gabriel de Zaragoza.
Talla: XL
Abrigo en piel de zorro plateado de la peletería Gabriel de Zaragoza
Reloj de sobremesa con guarnición de candelabros estilo Luis XVI en má ...
Altura reloj: 36 cm; Altura candelabros: 22 cm
Reloj de caja alta en madera patinada con decoración en el cuerpo y ra ...
Medidas: 212 x 26,5 x 45 cm
Religión. SAN AGUSTÍN. "Las confesiones de N. G. Padre San Agustín" (T ...
Libro Antiguo/Derecho. DE SUELVES, I.C., "Consilorum Decissivorum, pos ...
El libro de la jota Aragonesa. Estudio histórico, crítico, analítico, ...
Libro Antiguo. DE VILLADIEGO VASCUÑANA Y MONTOYA, A., y FERRER DE VILL ...
Parque de Doña Casilda, Bilbao
Medidas: 45 x 55 cm
Galgo ruso
Medidas: 29 x 40 cm
Pareja de sillones bergere isabelinos en madera de nogal, con respaldo ...
Medidas: 103 x 74 x 80 cm
Gran consola en madera con espejo.
Medidas consola: 89 x 58 x 200 cm; Medidas espejo: 184 x 180 cm
Vista del Puente de Piedra
Medidas: 45 x 56 cm
Músico
Medidas: 37 x 2 x 31,5 cm
Bodegones con piezas de caza
Medidas: 43 x 38 cm
Un lance
Medidas: 8,5 x 13,5 cm