Aprovecha y compra los lotes no adjudicados en subasta
Lote de cuatro de sillas con respaldo calado y diferentes tapizadosdo ...
Medidas: 100 x 50 x 45 cm
Mesa baja de centro redonda de estilo Luis XV con cuatro patas y marqu ...
Medidas: 55 x 112 cm
Pequeño mueble de oficina en madera de pino con una puerta y cinco bal ...
Medidas: 59 x 42 x 108 cm
Pareja de mesillas de noche con dos baldas inferiores, cajón en cintur ...
Medidas: 62 x 62 x 33 cm
Mesa escritorio con tapa de cuero verde y dos cajones en cintura. Desp ...
Medidas: 75 x 60 x 120 cm
Mesa auxiliar con esquinas redondeadas.
Medidas: 66 x 56,5 x 75 cm
Mesa auxiliar cuadrada en madera de roble.
Medidas: 68 x 69,6 x 70 cm
Pareja de sillas modelo góndola con respaldo de rejilla y asiento tapi ...
Medidas: 84 x 43,5 x 50 cm
Mesa baja de centro en madera y cristal. Con desperfectos.
Medidas: 41 x 90 x 110 cm
Costurero de mimbre con patas y asa de bambú.
Medidas: 54 x 23 x 47 cm
Pareja de sillas andaluzas en madera tallada y patinada en rojo. Con r ...
Medidas: 104 x 41 x 46 cm
Estante rinconero en madera tallada con molduras de volutas estiradas. ...
Medidas: 133 x 97 x 55 cm
Cabecero en madera patinada.
Medidas: 110 x 115 cm
Silla sin tapizar en madera tallada.
Medidas: 90 x 40 x 35 cm
Cama en madera patinada, de estilo Neoclásico. Con aplicación de bronc ...
Medidas: 140 x 120 cm
Pareja de mesitas auxiliares estilo Luis XVI en madera patinada con ta ...
Medidas: 48 x 58 x 49 cm
Sofá isabelino en madera de caoba. Con tres cuerpos, copetes tallados ...
Medidas: 110 x 173 x 63 cm
Pareja de sillones bergere isabelinos en madera de nogal, con respaldo ...
Medidas: 103 x 74 x 80 cm
Mesa - libro en madera con dos juegos de patas tripes en madera tallad ...
Mesa auxiliar con ruedas y dos baldas.
Medidas: 61 x 85 x 42 cm.
Pareja de sillas negras con asiento de rejilla.
Medidas: 88 x 35 x 50 cm
Baúl con alma de mimbre. Baldas interiores, y recubierto en cuero negr ...
Medidas: 70 x 55 x 100 cm
Mesa redonda auxiliar en madera, con tapa de cristal.
Medidas: 60 x 62 x 62 cm
Sillón frailero moderno en cuero.
Medidas: 114 x 58 x 73 cm
Mesa de pata de Lira con fiadores de hierro en madera y tablero chapea ...
Medidas: 77 x 160 x 80 cm
Gran consola en madera con espejo.
Medidas consola: 89 x 58 x 200 cm; Medidas espejo: 184 x 180 cm
Sofá estilo isabelino de tres plazas con respaldo y asiento de rejilla ...
Medidas: 95 x 60 x 157 cm
Mesa de comedor francesa con alas y seis pies modelo de paraguas. Répl ...
Medidas cerrada: 74 x 76 x 119 cm
Mueble rinconera en madera con balda inferior.
Medidas: 88,5 x 93 x 57 cm
Sofá isabelino en madera palosanto s. XIX. A restaurar estructura y ta ...
Medidas: 105 x 89 x 200 cm
Mesa de joyero con tres cajones en madera de pino.
Medidas: 86 x 48,5 x 91 cm
Cabecero en madera de haya patinada con remate y balaustres torneados.
Medidas: 97 x 130 cm
Cabecero de cama en madera de haya torneada y patinada.
Medidas: 118 x 130 cm
Pareja de cabeceros ingleses en palma de caoba con greca de marqueterí ...
Medidas: 102 x 129 cm
Mesa de comedor en madera patinada.
Medidas: 88 x 230 x 103 cm
Máquina de coser Singer con mueble en madera y decoración de maquetarí ...
Medidas: 84 x 43 x 55 cm