Melisendra en Sansueña
Medidas: 39 x 30 cm
Paisaje Gallego
Medidas: 40 x 26 cm
Formas Prismal
Medidas: 40 x 30 cm
Lote de dos serigrafías sobre lienzo. Enmarcados.
Medidas: 110 x 73 cm
Peces
Medidas: 49 x 34,5 cm
Mujer
Medidas: 32 x 24 cm
Frutera
Medidas: 54 x 34 cm
Línea del AVE
Medidas: 32 x 44 cm; Medidas con marco: 65 x 77 cm
Escena Taurina
Medidas: 56 x 76 cm
Disfrutando de las vistas
Medidas: 50 x 60 cm
Retrato
Medidas: 32 x 25 cm
Hombre fumando pipa
Medidas: 32,5 x 24 cm
Aldeano en un interior
Medidas marco: 27,5 x 35 cm
Mujer con ramo de flores
Medidas: 49 x 64 cm
Guerre des Huguenots
Medidas: 34,5 x 45,5 cm
Bordado de San Agustín con marco isabelino original. S. XIX.
Medidas: 50 x 39 cm
El patriarca San José
Medidas huella: 24 x 18 cm
Salón de Santa Isabel
Medidas: 39 x 28,5 cm
Provincia de Zaragoza. Escudo, mapa, vista de la ciudad y reseña.
Medidas: 49 x 63,5 cm
Aragonia Et Navarra
Medidas: 38,9 x 50,7 cm
Carte de la Navarre et du Bearn
Medidas: 25 x 35 cm
Mapa de Zaragoza
Medidas: 45 x 55 cm
Plano de Zaragoza, 1964
Medidas: 98,5 x 128,5 cm
Iglesias españolas: Santa María de Guadalajara y Catedral de Toledo
Medidas: 39 x 31 cm
Vistas de Madrid.
Medidas: 24 x 20 cm
Vistas de Andalucía: Córdoba, Sevilla y Granada
Medidas mayor: 41 x 29 cm
Navíos españoles
Medidas: 37,5 x 28 cm
Historia natural, ornitología.
Medidas: 27 x 22 cm
Personajes
Medidas dibujo: 15 x 15; Medidas grabado: 14 x 11 cm
Beethoven
Medidas: 36,5 x 23,5 cm
Escena campestre
Medidas: 30 x 40 cm
Porche de vivienda con dama
Medidas: 19 x 16 cm; Medidas con marco: 43 x 41 cm
Proyecto de urbanización
Medidas cada uno: 47 x 31 cm; Medidas totales: 81 x 128 cm
Medidas: 17 x 24 cm
Francisco Franco
Medidas mayor: 53 x 37 cm