Medidas mayores: 9,5 x 4 x 4 cm
Azulejo enmarcado, siglo XX.
Medidas: 14 x 19 cm.
Medidas: 37 x 17 x 17 cm
Cazo en metal con decoración floral en el centro y dibujos de rocalla.
Medidas: 28,5 x 11 cm
Anfora en latón de boca ancha y doble asa lateral. Pequeños golpes.
Medidas: 21 x 21 cm
Paisaje de Altoaragón
Medidas: 16 x 22 cm
Bandeja en metal plateado con decoración de hojas de vid.
Medidas: 22 x 36 cm.
Medidas: 23 x 15,5 x 7 cm
Altura licorera: 15 cm
Medidas: 30 x 14,5 x 4,5 cm
Medidas: 34 x 10 cm
Lote de seis posavasos imitando a carey con detalle dorado.
Lote de 8 posavasos en cerámica.
Gran copa en cristal tintado en verde.
Medidas: 24 x 17 cm
Jarrón en cerámica azul y blanca. Consolidado.
Medidas: Alto 41 cm.
Medidas: 13 x 11,5 cm
Medidas mayor: 5,5 x 9 cm
Jarra de cerámica aragonesa con decoración en blanco y azul.
Medidas: 13 x 12,5 cm
Medidas: 13 x 11 cm
Gran cenicero en cristal. Pequeñas faltas.
Diámetro: 21,5 cm
Jarra de cerámica aragonesa con decoración en blanco y azul. Pelos.
Medidas: 12 x 10,5 cm
Cenicero de cristal.
Medidas: 5,5 x 12,5 x 12,5 cm
Cenicero triangular de cristal con motivo decorativo de estrella.
Medidas: 4,5 x 16 cm
Cenicero de cristal
Medidas: 5 x 10 x 10 cm
Cenicero de cristal de forma hexagonal.
Medidas: 6 x 13 cm
Cenicero en cristal con apliques de plata.
Medidas: 2 x 9 x 7 cm
Pequeña jarrita en cristal tallado.
Medidas: 7 x 9 cm
Jarra en cristal
Medidas: 16 x 12 cm
ARTE. Breslau, K., "Bressla. Bilder Der Erinnerung", 1960.
Palmatoria en metal plateado.
Medidas: 6 x 11 x 9 cm.
Arte. HUYGHE, René. "El Museo del Louvre".
Medidas mayor: 7,5 x 10 cm
Lote de tarjetas postales de la ciudad de Toledo.