Lote de tres parejas de copas en cristal
Altura mayor: 18,5 cm
Lote de diversos sonajeros en plata sobre bandas textiles.
Medidas: 34 x 49 cm.
Joven y pájaro
Medidas mayor: 13 x 12 x 12,5 cm
Copa en pasta sobre peana.
Medidas: 22 x 15 x 12 cm.
Bandeja oval en metal plateado.
Diámetro: 31 cm.
Consola en madera
Medidas: 75 103 x 60 cm.
Instrumento en hierro con forma de ave.
Medidas: 46,5 x 24 x 13 cm
Centro con pie en metal plateado y cincelado.
Medidas: 8 x 31 x 24 cm.
Incensario con su bandeja en metal plateado y repujado.
Altura: 21 cm.
Planta
Medidas: 55 x 39 cm