Subasta Online Marzo de 2024

19 y 20 de marzo de 2024

Sub.:13-On - Lote: 1458 -
Lote 1458

Salida: 3 €

Sub.:13-On - Lote: 1459 -
Lote 1459

Remate: 8 €
Sub.:13-On - Lote: 1460 -
Lote 1460

Remate: 3 €
Sub.:13-On - Lote: 1461 -
Lote 1461

Salida: 3 €

Sub.:13-On - Lote: 1462 -
Lote 1462

Remate: 3 €
Sub.:13-On - Lote: 1463 -
Lote 1463

Salida: 3 €

Sub.:13-On - Lote: 1464 -
Lote 1464

Salida: 3 €

Sub.:13-On - Lote: 1465 -
Lote 1465

Remate: 8 €
Sub.:13-On - Lote: 1466 -
Lote 1466

Salida: 3 €

Sub.:13-On - Lote: 1467 -
Lote 1467

Salida: 3 €

Sub.:13-On - Lote: 291 -  Lote de tres parejas de copas en cristal
Lote 291

Lote de tres parejas de copas en cristal

Altura mayor: 18,5 cm

Salida: 2 €

Sub.:13-On - Lote: 1454 -
Lote 1454

Remate: 17 €
Sub.:13-On - Lote: 240 -  Lote de diversos sonajeros en plata sobre bandas textiles.
Lote 240

Lote de diversos sonajeros en plata sobre bandas textiles.

Salida: 0 €

Sub.:13-On - Lote: 867 -  S/T
Lote 867

Medidas: 34 x 49 cm.

Puja actual: Remate: 10 €
Sub.:13-On - Lote: 324 -  Joven y pájaro
Lote 324

Joven y pájaro

Medidas mayor: 13 x 12 x 12,5 cm

Salida: 0 €

Sub.:13-On - Lote: 1203 -  Copa en pasta sobre peana.
Lote 1203

Copa en pasta sobre peana.

Medidas: 22 x 15 x 12 cm.

Salida: 0 €

Sub.:13-On - Lote: 1204 -  Bandeja oval en metal plateado.
Lote 1204

Bandeja oval en metal plateado.

Diámetro: 31 cm.

Salida: 0 €

Sub.:13-On - Lote: 96 -  Consola en madera
Lote 96

Consola en madera

Medidas: 75 103 x 60 cm.

Salida: 0 €

Sub.:13-On - Lote: 1211 -  Instrumento en hierro con forma de ave.
Lote 1211

Instrumento en hierro con forma de ave.

Medidas: 46,5 x 24 x 13 cm

Salida: 0 €

Sub.:13-On - Lote: 1475 -
Lote 1475

Puja actual: Remate: 5 €
Sub.:13-On - Lote: 1280 -  Centro con pie en metal plateado y cincelado.
Lote 1280

Centro con pie en metal plateado y cincelado.

Medidas: 8 x 31 x 24 cm.

Salida: 0 €

Sub.:13-On - Lote: 1005 -  Incensario con su bandeja en metal plateado y repujado.
Lote 1005

Incensario con su bandeja en metal plateado y repujado.

Altura: 21 cm.

Salida: 0 €

Sub.:13-On - Lote: 754 - ESCUELA DE CAÑADAS (S. XX) Planta
Lote 754

ESCUELA DE CAÑADAS (S. XX)

Planta

Medidas: 55 x 39 cm

Salida: 0 €