Cántaro en cerámica de Calanda con tres asas.
Altura: 30 cm.
Medidas: 157 x 120 cm
Medidas mayor: 8.5 x 7 cm
Largo: 78 cm
Copa en calamina sobre peana de madera.
Altura: 43 cm.
Figura de una foca realizada en cristal con nariz en plata.
Medidas: 14 x 20 cm
Morillo en bronce con figura de león.
Medidas: 16 x 17 x 8 cm.
Medidas: 98 x 50 x 40 cm
Diámetro: 12 cm
Plano de Zaragoza, 1964
Medidas: 98,5 x 128,5 cm
Maletín neceser de piel con utensilios de aseo.
Medidas: 15 x 32 x 51 cm
Medidas: 27 x 23 cm
Medidas: 97 x 128 cm
Medidas: 16 x 17 x 17 cm
Busto de Cervantes
Medidas: 33 x 20 x 12 cm.
Grabado de Le prince. Enmarcado.
Medidas: 42 x 56 cm
Sabio chino
Medidas: 61 cm
Mujer
Altura: 80 cm.
Arco polibulado de la Alfajería
Medidas: 40 x 27 cm
Pareja de ocas y pisapapeles en forma de pato realizados en bronce
Medidas mayor: 12 x 7 x 15 cm
Alegoria del verano, grupo en porcelana (faltas).
Altura: 20 cm
Alegoría del invierno, figura en porcelana.
Altura: 30 cm
Presentador en metal plateado con recipiente en cristal.
Medidas: 22,5 x 35 cm
Don Quijote
Altura: 37,5 cm
Medidas: 60 x 27 cm
Portarretratos de sobremesa en bronce estilo Luis XV.
Medidas: 27 x 17 cm.
Lámpara de sobremesa en RESINA con niños músicos. Base en madera.
Medidas: 47 x 37 x 23 cm.
Mesa baja en bronce con tapa de mármol.
Medidas: 44 x 49 x 51 cm
Paisaje con figuras
Medidas: 100 x 150 cm
Muchacha en la ventana
Medidas: 78 x 58 cm
Mujeres cosiendo
Medidas: 22,5 x 28,5 cm.
Pequeño Niño Jesús
Largo: 18 cm
Largo: 15 cm
Medidas: 85 x 47,5 x 105 cm
Mecedora con asiento de enea, patas y respaldo en madera torneada.
Medidas: 80 x 58 x 65 cm