Medidas: 100 x 175 x 60 cm
Medidas: 52 x 37 x 119 cm
Medidas: 76 x 119 x 220 cm
Mesa de comedor en madera patinada.
Medidas: 88 x 230 x 103 cm
Perchero de colgar en madera de pino.
Medidas: 29 x 30 x 190
Medidas: 22 x 32 cm
Medidas: 215 x 61 x 144 cm
Medidas: 98 x 50 x 40 cm
Medidas: 101 x 39 x 65 cm
Medidas: 75 x 56 x 105 cm
Pareja de sillas fernandinas en madera con respaldo de enea.
Medidas: 86 x 36 x 40 cm
Arca en madera tallada del s. XX.
Medidas: 70 x 46 x 103 cm
Medidas: 88 x 41,5 x 130 cm
Cuna metálica niquelada, con barrotes laterales y ruedines, ca. 1950.
Medidas: 78 x 54 x 107 cm
Medidas: 80 x 61 x 139,5 cm
Medidas: 47 x 48 x 100,5 cm
Consola-mesa de comedor en madera patinada.
Medidas cerrada: 78,5 x 50 x 201 cm; Medidas abierta: 76 x 100 x 201 cm.
Pequeño velador con tapa de mármol. Desperfectos.
Medidas: 52,5 x 31 cm
Conjunto de seis cajas de embalaje de pintura.
Medidas de la más grande: 163 x 138 x 36 cm
Lote de cuatro sillas con tapicería símil cuero.
Medidas: 97,5 x 47 x 43 cm
Medidas: 76 x 96 x 60 cm
Pareja de sillas tapizadas. Faltas.
Medidas: 94 x 50 x 47,5 cm
Pareja de sillas en madera tallada.
Medidas: 99,5 x 39 x 46 cm
Medidas: 100 x 93,5 cm
Altura: 84 cm
Medidas: 95 x 102 cm
Silla en madera de caoba y rejilla.
Altura: 93 cm.
Medidas: 68 x 15,5 x 57 cm
Pequeña mesa auxiliar. Con marquetería.
Medidas: 97 x 47 x 28 cm
Cabecero y piecero en madera patinada.
Medidas cabecero: 126 x 147 cm
Mesita auxiliar en madera patinada con patas en aspa.
Medidas: 70 x 79 cm
Medidas: 90 x 36 x 44 cm
Medidas: 90 x 64 x 63 cm
Medidas: 4,8 x 2,6 cm
Largo: 8 cm