Conjunto de 4 silllas estilo Thonet.
Medidas: 93 x 45 x 40 cm
Pareja de sillones estilo Luis XV con tapicería marrón. Desperfectos e ...
Medidas: 100 x 78 x 61 cm
Sillón capitoné con tapicería de cuero con desperfectos en la piel.
Medidas: 90 x 60 x 60 cm
Pareja de sillas con respaldo calado en forma de copa y asiento de ene ...
Medidas: 103 x 42 x 46 cm
Lote de cuatro sillas isabelinas en madera patinada, con tapicería bla ...
Medidas: 92 x 50 x 41 cm
Silla en madera con asiento y respaldo tapizados en rojo.
Medidas: 85 x 46 x 47 cm
Pareja de sillas isabelinas en madera de caoba con tapizado a rayas.
Medidas: 84 x 40 x 45 cm
Conjunto de seis sillas en madera de nogal con patas de sable y respal ...
Medidas: 90 x 47 x 40 cm
Silla y sillón en madera con círculos en el respaldo. Años 60.
Medidas: 94 x 52 x 64 cm
Dos sillones en madera tallada torneada
Medidas: 87 x 62 cm.
Silla estilo Luis XVI de asiento oval tapizado
Medidas: 84,5 x 38 x 51 cm
Juego de ocho sillas de comedor tapizadas con motivos florales.
Medidas: 104 x 56 x 44 cm
Silla tapizada con cuero verde desgastado y respaldo calado con marque ...
Medidas: 95 x 42 x 45,5 cm
Mesita decorativa o auxiliar de macetero en madera tallada.
Medidas: 31,5 x 29,5 cm
Taburete de médico regulable con asiento en polipiel. Faltas en la tap ...
Diámetro: 63 cm
Sillón de despacho en madera de haya. Estilo thonet.
Medidas: 72 x 43 x 55 cm
Silla y sillón realizados en madera de castaño, respaldo con balaustre ...
Medidas mayor: 91 x 42 x 44 cm
Lote de seis sillas en madera tallada, con respaldo calado y tapicería ...
Medidas: 100 x 45 x 45 cm
Tresillo en madera de roble con tapicería con temas vegetales en tonal ...
Medidas sofá: 85 x 86 x 205 cm
Silla rústica en madera, con balaustres torneados en el respaldo.
Medidas: 112 x 45 x 52 cm
Tresillo con tapicería beige y decoración floral.
Medidas sofá: 86 x 96 x 204 cm
Silla Napoleón III ebonizada con decoración dorados. Asiento de Rejill ...
Altura: 86 cm.
Lote formado por tres sillas en madera con asiento tapizado, respaldo ...
Medidas: 82 x 54 x 55 cm
Silla con asiento y respaldo grabado en cuero.
Medidas: 90 x 48 x 35 cm
Dos sillones en madera tallada con motivos vegetales. Uno de ellos con ...
Medidas: 105 x 60 x 67 cm
Pareja de columnas en madera tallada y ebonizada.
Altura: 100 cm.
Columna pedestal en madera tallada y policromada.
Altura: 53 cm
Revistero de colgar realizado en madera con tachuelas.
Medidas: 46 x 18 x 50 cm
Pequeña vitrina de colgar en cristal y estructura en metal dorado.
Medidas: 30 x 26 x 11 cm
Alfombra de oración con motivos geometrizados. Turca
Medidas: 123 x 84 cm
Alfombra en lana campo en rojo y verde. Faltas
Medidas: 178 x 124 cm
Alfombra tipo persa de pasillo. Con orla exterior roja confeccionada a ...
Medidas: 270 x 90 cm
Alfombra mecánica en lana de estilo oriental.
Medidas: 164 x 241 cm
Pareja de alfombras de cama tipo persa, con greca geométrica en hojas ...
Medidas: 90 x 151 cm
Alfombra persa con rombos geométricos sobre campo beige y fondo granat ...
Medidas: 123 x 79 cm
Lote de dos tapetes de diferentes tamaños.
Medidas: 81 x 26; 54 x 22 cm