Subasta 13 : Todo > Todo > 661 - 720 de 1291 lote(s)
Lote |
Nº: 1040
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX)
Nº: 1041
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Nº: 1042
Nº: 1043
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
Nº: 1044
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
Nº: 1045
ESCUELA ORIENTALISTA S. XX
Nº: 1046
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX)
210 €
Nº: 1047
RAMÓN PALMAROLA (Barcelona, 1877-1954)
Nº: 1048
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
Nº: 1049
ESCUELA ESPAÑOLA (CA. 1900)
Nº: 1050
MATUSKA DE LA TORRE PRIETO ( ? - 2006, Madrid)
Nº: 1051
IGNACIO COLOMBRES (Buenos Aires, 1917-1996)
Nº: 1052
Nº: 1053
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
Nº: 1054
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Nº: 1055
COPIA DE EDUARDO ROSALES, CA. 1900
Nº: 1056
Nº: 1057
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
Nº: 1058
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Nº: 1059
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Nº: 1060
ESCUELA ITALIANA, C.1900
Nº: 1061
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
Nº: 1062
JOSÉ LUIS CORRAL (Soria, 1934 - Zaragoza, 1990)
Nº: 1063
RICARDO SANTAMARÍA (Zaragoza, 1920 - Prayssac, 2013)
Nº: 1064
JORGE GAY MOLINS (Zaragoza, 1950)
Nº: 1065
SALVADOR VICTORIA (Rubielos de Mora, Teruel 1928 - Alcalá de Henares, 1994)
Nº: 1066
Nº: 1067
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
Nº: 1068
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
Nº: 1069
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Nº: 1070
SALVADOR DE VILLAR PUENTE (S. XX)
Nº: 1071
JUAN ANTONIO BREYEL (Valencia, 1925)
Nº: 1072
Nº: 1073
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Nº: 1074
ESCUELA ESPAÑOLA CA. 1900
Nº: 1075
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII
Nº: 1076
3.500 €
Nº: 1077
ESCUELA ITALIANA S. XVIII
Nº: 1078
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII
Nº: 1079
ESCUELA ITALIANA S. XX
Nº: 1080
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX)
Nº: 1081
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX)
Nº: 1082
ESCUELA ORIENTALISTA S. XX
Nº: 1083
EMILIO ALVAREZ AYOM (MOYA) (Granada, 1899 - 1972)
Nº: 1084
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX)
Nº: 1085
R. LOYGORRI (S. XX)
Nº: 1086
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX)
Nº: 1087
ESCUELA EUROPEA (S. XX)
Nº: 1088
JESÚS APELLÁNIZ (Vitoria 1898-1969)
425 €
Nº: 1089
G. KÁROLYI (Hungría, s. XX)
Nº: 1090
GONZALO RODRÍGUEZ LAFORA (Madrid,1886 - 1971)
Nº: 1091
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX)
Nº: 1092
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX)
Nº: 1093
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Nº: 1094
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII
Nº: 1095
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII
Nº: 1096
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Nº: 1097
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Nº: 1098
COPIA DE CHARLES-FRANÇOIS HUTIN, S.XIX
Nº: 1099
ESCUELA FLAMENCA S. XVIII