Subasta 13 : Todo > Todo > 781 - 840 de 1291 lote(s)
Lote |
Nº: 1160
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Nº: 1161
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Nº: 1162
ESCUELA FRANCESA, S. XVIII
2.500 €
Nº: 1163
ESCUELA FRANCESA, S. XIX
850 €
Nº: 1164
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII
Nº: 1165
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVI
1.600 €
Nº: 1166
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII
Nº: 1167
ESCUELA FLAMENCA, S. XVII
Nº: 1168
SIGUIENDO MODELOS FLAMENCOS DEL S. XVII
Nº: 1169
Nº: 1170
ESCUELA ITALIANA S. XX
Nº: 1171
SANTIAGO SARROCA HERRERO (Zaragoza, 1929-2004)
Nº: 1172
RAMÓN LAPAYESE (Madrid, 1928 -Miami,1994)
Nº: 1173
FERNADO ALVIRA BANZO (Huesca, s. XXI)
Nº: 1174
TERESA GRASA JORDÁN (Zaragoza, 1945)
Nº: 1175
ESCUELA ESPAÑOLA, FINALES S. XIX
Nº: 1176
Nº: 1177
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Nº: 1178
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX)
Nº: 1179
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Nº: 1180
Nº: 1181
Nº: 1182
Nº: 1183
Nº: 1184
Nº: 1186
Nº: 1187
Nº: 1188
Nº: 1189
Nº: 1190
Nº: 1191
Nº: 1192
Nº: 1193
Nº: 1194
Nº: 1195
Nº: 1196
Nº: 1197
Nº: 1198
Nº: 1199
Nº: 1200
Nº: 1201
Nº: 1202
Nº: 1203
Nº: 1204
Nº: 1205
Nº: 1206
Nº: 1207
Nº: 1208
Nº: 1209
Nº: 1210
Nº: 1211
Nº: 1212
Nº: 1213
Nº: 1214
Nº: 1215
Nº: 1216
Nº: 1217
Nº: 1218
Nº: 1219
Nº: 1220