Subasta 15 : Todo > Todo > 181 - 240 de 774 lote(s)
Lote |
Nº: 181
1.750 €
Nº: 182
Nº: 183
Nº: 184
Nº: 185
Nº: 186
Nº: 187
Nº: 188
Nº: 189
Nº: 190
3.500 €
Nº: 191
LUISA GRANERO (BARCELONA, 1924)
Nº: 192
AGAPITO VALLMITJANA ABARCA (Barcelona, 1850 - 1915)
Nº: 193
JOSÉ RAMÓN GÓMEZ NAZABAL (Cantabria, 1938 - Bilbao, 2003)
Nº: 194
Nº: 195
Nº: 196
Nº: 197
Nº: 198
1.700 €
Nº: 199
ESCUELA FRANCESA S. XIX
Nº: 200
Nº: 201
Nº: 202
Nº: 203
1.300 €
Nº: 204
Nº: 205
ATRIBUIDO A FRAY SALVADOR ILLA ESCUELA VALENCIANA (S. XVIII)
575 €
Nº: 206
Nº: 207
Nº: 207A
Nº: 208
Nº: 209
ESCUELA CUZQUEÑA, S. XVIII
9.000 €
Nº: 210
Nº: 211
Nº: 212
Nº: 213
Nº: 214
2.750 €
Nº: 215
Nº: 216
210 €
Nº: 217
Nº: 218
Nº: 219
LUIS MIGUEL URREA GUÍA (Madrid, 1960)
Nº: 220
Nº: 221
Nº: 222
Nº: 223
Nº: 224
Nº: 225
Nº: 226
Nº: 227
Nº: 228
Nº: 229
Nº: 230
Nº: 231
Nº: 232
Nº: 233
ESCUELA CENTROEUROPEA S. XIX
750 €
Nº: 234
Nº: 235
Nº: 236
Nº: 237
Nº: 238
Nº: 239