Medidas: 87 x 58 cm
Nuestra Señora de los Desamparados
Medidas: 65 x 48 cm
Imagen del Santo Cristo Salvador, 1861
La Primavera y el Verano
Medidas: 45 x 52 cm
Personajes de la Revolución Francesa
Medidas: 40 x 25 cm
Magdeburgum
Medidas: 20 x 36 cm
Saragosse. Zaragoza. Vista de la Torre Nueva o Inclinada
Medidas 18 x 12 cm
Medidas: 36 x 25,5 cm
REINO DE NAVARRA. DAS KÖNIGREICH NAVARRA. Viena, 1789
Medidas: 24 x 29 cm. en h. de 29,5 x 42 cm
Molina de Aragón, Teruel
Medidas. 28,3 x 37,3 cm
Teruel (II)
Medidas: 28,3 x 37,3 cm
Plaza
Medidas: 31 x 42 cm
Zortigarren Etxea en Vitoria
Medidas: 29 x 40 cm
Medidas: 33 x 96 cm
Paisaje de montaña
Medidas: 60 x 74 cm
Suburbio urbano
Medidas: 65 x 80 cm
Muralla
Medidas: 31 x 48 cm
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Medidas: 50 x 64 cm
Paisaje nevado
Medidas: 55 x 100,5 cm
Pour Magritte Fête des Méres
Medidas: 90 x 132 cm
Medidas: 35,5 x 44 cm
Figura
Medidas: 31 x 24 cm
Mesa camilla con florero y luces de agua
Medidas: 100 x 83 cm
Cybèle
Medidas: 100 x 81 cm
La Burqa Afganistán
Medidas: 116 x 89 cm
Paisaje Navarro
Medidas: 27 x 38,5 cm
Medidas: 24 x 31 cm
Caballo
Medidas: 61,5 x 46 cm
Bailes de salón
Medidas: 21 x 15 cm
Ruinas clásicas con personajes
Medidas: 14,5 x 11 cm
Arcos de la Frontera
Medidas: 34,5 x 28 cm
Escena de burdel
Medidas: 22 x 16 cm
Metopa del Partenón
Medidas: 22 x 28 cm
Planchadoras
Medidas: 14 x 20,5 cm
Pescadores
Medidas: 15 x 20 cm
Carga de caballería
Medidas: 27,5 x 12 cm