Tres tramos de galería de cortinas estilo Luis XVI, en madera tallada ...
Medidas: 160 x 13 cm
Costurero de mimbre con patas y asa de bambú.
Medidas: 54 x 23 x 47 cm
Sillón de despacho en madera de haya. Estilo thonet.
Medidas: 72 x 43 x 55 cm
Pareja de sillas en madera patinada con tapicería con motivos náuticos ...
Medidas: 105 x 38 x 41 cm
Silla tapizada con cuero verde desgastado y respaldo calado con marque ...
Medidas: 95 x 42 x 45,5 cm
Pareja de sillas con respaldo calado en forma de copa y asiento de ene ...
Medidas: 103 x 42 x 46 cm
Sillón estilo Luis XV en madera con tapizado a rayas.
Medidas: 90 x 60 x 55 cm
Cabecero en latón dorado con barras cuadradas. Con ruedas en la parte ...
Medidas: 104 x 117 cm
Medidas: 135 x 117 cm
Cabecero dorado en hierro y latón con decoración geométrica.
Medidas: 166 x 154 cm
Cabecero dorado en hierro y latón.
Medidas: 142 x 154 cm
Cabecero en hierro y latón con detalle central en dorado.
Medidas: 106 x 110 cm
Dos sillones en madera tallada con motivos vegetales. Uno de ellos con ...
Medidas: 105 x 60 x 67 cm
Mesa de comedor en madera de castaño tallada con dos extensiones de 38 ...
Medidas: 75 x 103 x 146 cm
Sofá isabelino con dos respaldos en madera tallada con tapicería flora ...
Medidas: 107 x 70 x 170 cm
Cuatro sillas y un sillón con respaldo de rejilla y tapicería azul de ...
Medidas mayor: 116 x 57 x 60 cm
Silla con asiento y respaldo grabado en cuero.
Medidas: 90 x 48 x 35 cm
Mesa redonda auxiliar en madera, con tapa de cristal.
Medidas: 60 x 62 x 62 cm
Pareja de sillones estilo Luis XV con tapicería marrón. Desperfectos e ...
Medidas: 100 x 78 x 61 cm
Gran consola en madera con espejo.
Medidas consola: 89 x 58 x 200 cm; Medidas espejo: 184 x 180 cm
Cabecero y mesilla. Lote formado por cabecero con rejilla estilo Luis ...
Medidas: 112 x 110 cm
Mesa baja de salón en madera tallada estilo Luis XV, con tapa de mármo ...
Medidas: 43 x 100 x 50 cm
Mesa baja de centro en madera y cristal. Con desperfectos.
Medidas: 41 x 90 x 110 cm
Mesa baja en bronce con tapa de mármol.
Medidas: 44 x 49 x 51 cm
Mesilla estilo Luis XVI. De tres cajones. Con tapa de cristal rota.
Medidas: 87 x 40 x52 cm
Tocador de mesa en madera tallada, con espejo basculante.
Medidas: 61 x 45 x 30 cm
Mesita estilo Luis XVI con tapa de mármol.
Medidas: 45 x 60 x 60 cm
Revistero moderno realizado en madera.
Medidas: 40 x 25 x 39 cm
Mesa de despacho en madera de nogal con dos cajoneras y tres cajones e ...
Medidas: 77 x 61 x 121 cm
Lote de cuatro sillas isabelinas en madera patinada, con tapicería bla ...
Medidas: 92 x 50 x 41 cm
Pareja de sillas negras con asiento de rejilla.
Medidas: 88 x 35 x 50 cm
Pareja de sillas de caoba con respaldo de pala.
Medidas: 89 x 38 x 44 cm
Pequeña consola/pie de puente con dos cajones en cintura en madera tal ...
Medidas: 78 x 34 x 110 cm
Sofá isabelino en madera de caoba. Con tres cuerpos, copetes tallados ...
Medidas: 110 x 173 x 63 cm
Vitrina modelo inglés en madera patinada. Parte superior acristalada c ...
Medidas: 235 x 52 x 123 cm