Lote de tres pequeños engrasadores.
Largo mayor: 11 cm
Calvario
Medidas: 48 x 63 cm
Florero en cerámica de de estilo oriental en verde y dorado.
Medidas: 16 x 17 cm
Réplica de almirez gótico de costilla con anillas.
Medidas: 12 cm
Lote con seis utensilios antiguos para pastelería.
Largo mayor: 17,5 cm
Yo fui ministro de Negrín
Perfil
Medidas: 39,5 x 29 cm
Altura mayor: 16 cm
Joyero realizado en piel roja con grecas doradas.
Medidas: 7 x 17 x 22 cm
Medidas: 12 x 10 x 25,5 cm
Mujer con flores
Medidas: 31 x 42 cm
Sacabocados para cuero.
Largo: 21 cm
Grabados
Medidas: 17 x 13 y 25 x 17 cm
Altura mayor: 14 cm
Bandeja de metal ligeramente dorado de forma ovalada.
Medidas: 33 x 22,5 cm
Electrocardiografía práctica