Osos. Pareja de figuras en porcelana esmaltada.
Jarrones con flores
Medidas papel: 55 x 45 cm
Fragmentos de Retablo
Medidas: 65 x 48 cm
Portarretratos en plata repujada.
Medidas: 24 x 19 cm.
Bandeja en porcelana decorada con flores.
Medidas: 12 x 24 cm
Ramos de flores
Medidas: 42 x 30 cm
Ángel alado realizado en plomo y con base de madera
Medidas: 23 x 10 x 9 cm
Cinco perros de diferentes razas en metal plateado
Medidas: 6 x 3 cm el mayor
San Roque
Altura: 18 cm.
Retrato de Margarita van Eyck
Medidas: 26,5 x 19 cm
Figura del pensador en resina con peana de madera.
Medidas: 16 x 8 x 8 cm
Medidas: 24 x 14 x 35 cm
San Ramón Nonato
Medidas: 48 x 37 cm.
Emperador césar en bronce con peana de madera.
Medidas: 25 x 11 x 11,5 cm
Portarretratos oval en plata.
Medidas: 16 x 10 cm.
Centro de flores en porcelana.Faltas
Medidas: 11 x 20 cm
Pareja de fotografías.
Medidas: 29 x 40
Pareja de leones foo en porcelana azul en miniatura.
Altura: 12 cm.
San Jorge a caballo
Medidas dibujo: 50 x 30 cm; Medidas totales: 110 x 91 cm
Cámara de fotos marca Uninex. Con funda original de cuero.
Medidas: 8 x 7 x 13 cm
Medidas: 8 x 33,5 cm.
Niño músico en porcelana
Altura: 27 cm
Trofeo pequeño en metal plateado con base en madera.
Medidas: 21,5 x 9 x 16 cm.
Medidas: 33 x 54 cm
Cazadores
Altura: 20 cm
Medidas: 31,5 x 23 cm
Reloj de señora ASCDA. Quartz. Con su estuche.
Medidas: 13 x 15 cm; Peso: 36 g
Jugadores de cartas
Medidas: 40,5 x 29 cm.
Diámetro cenincero: 8 cm.
Licorera
Medidas: 24, 5 x 8 cm
Árbol genealógico medieval.
Medidas: 49 x 71
Jarrón en cerámica roja con decoración floral y bronce.
Altura: 30 cm
Medidas: 17 x 15 cm