Sillón con respaldo calado de lira recta y asiento con tapicería flora ...
Medidas: 83 x 43 x 40 cm
Mesa auxiliar con tapa en cuero y cajón en cintura.
Medidas: 61 x 49 x 43 cm
Mueble de farmacia en madera de pino del siglo XIX.
Medidas: 49 x 23 x 33,5 cm.
Consola en madera tallada con aplicaciones de latón en cintura al fren ...
Medidas: 85 x 47,5 x 105 cm
Mecedora con asiento de enea, patas y respaldo en madera torneada.
Medidas: 80 x 58 x 65 cm
Mesa de juego de tapa giratoria, en madera de raíz. Inglaterra época e ...
Medidas cerrado: 70 x 78 x 50 cm
Tresillo en madera de roble con tapicería con temas vegetales en tonal ...
Medidas sofá: 85 x 86 x 205 cm
Sillón frailero moderno en cuero.
Medidas: 114 x 58 x 73 cm
Pareja de sillas modelo góndola con respaldo de rejilla y asiento tapi ...
Medidas: 84 x 43,5 x 50 cm
Pequeña silla en madera tallada con respaldo calado y copete simplific ...
Medidas: 93 x 45 x 40 cm
Mesa auxiliar en madera, con marquetería de limoncillo en cintura y pa ...
Medidas: 56 x 62 x 38 cm
Pequeña mesa auxiliar de consulta en metal y fornica. Años 60.
Medidas: 67 x 40,5 x 60 cm
Pareja de sillas con asiento de rejilla.
Medidas: 83 x 40 x 42 cm
Butaca estilo Luis XV en madera tallada con asiento tapizado y respald ...
Medidas: 94 x 47 x 63 cm
Silla con respaldo de rejilla y asiendo tapizado.
Medidas: 100 x 41 x 48 cm
Silla rústica en madera, con balaustres torneados en el respaldo.
Medidas: 112 x 45 x 52 cm
Pareja de sillas andaluzas en madera tallada y patinada en rojo. Con r ...
Medidas: 104 x 41 x 46 cm
Juego de ocho sillas de comedor tapizadas con motivos florales.
Medidas: 104 x 56 x 44 cm
Pareja de sillas con tapicería azul y respaldo calado, con patas comba ...
Medidas: 88 x 43 x 45,5 cm
Mueble rinconera en madera con balda inferior.
Medidas: 88,5 x 93 x 57 cm
Lote formado por tres sillas en madera con asiento tapizado, respaldo ...
Medidas: 82 x 54 x 55 cm
Mesa baja en madera con tapa de raíz de nogal. Con sello Santiago Herr ...
Medidas: 51 x 66 cm
Pareja de sillas isabelinas en madera ebonizada con respaldo de medall ...
Medidas: 94 x 50 x 50 cm
Cama completa con largueros. En madera tallada.
Medidas: 120 x 115 cm
Pareja de estantes de cocina con cajón.
Medidas: 54 x 14 x 28 cm
Canapé modelo Luis XVI en madera tallada y dorada con tapicería floral ...
Medidas: 105 x 65 x 169 cm
Rinconera estilo Chippendale en madera patinada con cajones en cintura ...
Medidas: 217 x 70 x 99 cm
Aparador de cuatro puertas con bisagras ornamentales de estilo inglés ...
Medidas: 163 x 56 x 185 cm
Sofá y sillón con tapicería floral.
Medidas sofá: 76 x 165 x 65 cm
Pareja de sillas con ruedas en patas delanteras y asiento tapizado con ...
Medidas: 93,5 x 45 x 50 cm
Pareja de sillas fernandinas en madera con respaldo de enea.
Medidas: 86 x 36 x 40 cm
Bureau bookcase en madera patinada con parte superior acristalada y ba ...
Medidas: 222 x 41 x 91 cm
Sofá isabelino en madera palosanto s. XIX. A restaurar estructura y ta ...
Medidas: 105 x 89 x 200 cm
Pareja de sillas isabelinas en madera de caoba con tapizado a rayas.
Medidas: 84 x 40 x 45 cm
Sillón en madera tallada, con patas de bola y cojines de tapicería flo ...
Medidas: 94 x 83 x 80 cm
Pareja de taquillones de dos puertas con cuarterones. Siglo XX.
Medidas: 76,5 x 30 x 99 cm