Subasta 15 : Todo > Todo > 541 - 600 de 774 lote(s)
Lote |
Nº: 1150
Nº: 1151
Nº: 1152
Nº: 1153
Nº: 1154
Nº: 1155
Nº: 1156
Nº: 1157
Nº: 1158
Nº: 1159
Nº: 1160
Nº: 1161
Nº: 1162
Nº: 1163
Nº: 1164
Nº: 1165
Nº: 1166
Nº: 1167
Nº: 1168
Nº: 1169
Nº: 1170
Nº: 1171
Nº: 1172
Nº: 1173
Nº: 1174
Nº: 1175
Nº: 1176
Nº: 1177
Nº: 1178
Nº: 1179
Nº: 1180
Nº: 1181
Nº: 1182
Nº: 1183
Nº: 1184
ISIDORE JULES BONHEUR (Burdeos, 1827 - 1901)
4.500 €
Nº: 1185
5.000 €
Nº: 1186
Nº: 1187
Nº: 1188
Nº: 1189
Nº: 1190
Nº: 1191
Nº: 1192
Nº: 1193
ESCUELA ALAVESA S. XIV
5.000 €
Nº: 1194
Nº: 1195
Nº: 1196
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Nº: 1197
1.800 €
Nº: 1197A
Nº: 1198
Nº: 1199
ESCUELA CASTELLANA, S.XVI
1.600 €
Nº: 1200
ESCUELA CASTELLANA, S.XVI
3.000 €
Nº: 1201
Nº: 1202
Nº: 1203
Nº: 1204
CHRISTOPHE FRATIN (Metz, 1801 - Le Raincy, 1864)
Nº: 1205
Nº: 1206
Nº: 1207
Nº: 1208