Subasta 9 : Todo > Todo > 601 - 660 de 1245 lote(s)
Lote |
Nº: 606
Nº: 607
Nº: 608
Nº: 609
Nº: 610
Nº: 611
Nº: 612
Nº: 613
Nº: 614
Nº: 615
Nº: 616
Nº: 617
Nº: 618
Nº: 619
Nº: 620
Nº: 621
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Nº: 622
Nº: 623
Nº: 624
Nº: 625
Nº: 626
Nº: 627
Nº: 628
Nº: 629
Nº: 630
Nº: 631
Nº: 632
Nº: 633
Nº: 634
Nº: 635
Nº: 636
Nº: 637
Nº: 638
Nº: 639
Nº: 1001
Nº: 1002
MARIN LAVIGNE
Nº: 1003
Nº: 1004
Nº: 1005
Nº: 1006
HENRY ABRAHAM CHATELAIN (1648-1743)
460 €
Nº: 1007
JEAN BAPTISTE NOLIN (1657 - 1743)
Nº: 1008
GEORGE E. STREET (1824-1881); THOMAS ORLANDO JEWITT (1799-1869)
Nº: 1009
GERHARD MERCATOR (1512-1594) E IODOCUS HONDIUS (1563-1612)
Nº: 1010
PIETER VAN DER AA (Leyden, 1659 - 1733)
Nº: 1011
Nº: 1012
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Nº: 1013
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Nº: 1014
Nº: 1015
ALBERTO DUCE VAQUERO (Zaragoza, 1915 - 2003)
Nº: 1016
VÍCTOR LUENGO
Nº: 1017
VÍCTOR LUENGO
Nº: 1018
P. SABATER (S. XX)
Nº: 1019
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Nº: 1020
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Nº: 1021
EMILIO ALVAREZ AYOM (MOYA) (Granada, 1899 - 1972)
Nº: 1022
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Nº: 1023
R. ARREGUI (S. XX)
Nº: 1024
MANUEL VIOLA (Zaragoza, 1916-San Lorenzo del Escorial,1987)
Nº: 1025
JOSÉ SUÁREZ GÓMEZ (Sevilla, 1935)
Nº: 1026
ANTONIO FERRI MARTÍN (Valencia, 1938)