Subasta 9 : Todo > Todo > 481 - 540 de 1245 lote(s)
Lote |
Nº: 485
Nº: 486
Nº: 487
Nº: 488
Nº: 489
475 €
Nº: 490
Nº: 491
475 €
Nº: 492
Nº: 493
Nº: 494
Nº: 495
750 €
Nº: 496
Nº: 497
Nº: 498
Nº: 499
Nº: 500
Nº: 501
Nº: 502
Nº: 503
Nº: 504
Nº: 505
Nº: 506
Nº: 507
Nº: 508
Nº: 509
Nº: 510
Nº: 511
Nº: 512
Nº: 513
Nº: 514
TORCUATO TASSO Y NADAL (Barcelona, 1855 - Buenos Aires, 1935)
Nº: 515
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Nº: 516
Nº: 517
Nº: 518
Nº: 519
Nº: 520
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Nº: 521
ATRIBUIDO A FRAY SALVADOR ILLA ESCUELA VALENCIANA (S. XVIII)
Nº: 522
Nº: 523
Nº: 524
3.000 €
Nº: 525
Nº: 526
Nº: 527
GERMÁN GIL LOSILLA activo en Zaragoza entre 1930-1960
Nº: 528
Nº: 529
Nº: 530
Nº: 531
Nº: 532
Nº: 533
Nº: 534
ESCUELA OTOMANA (SS. XIX- CA. 1900)
Nº: 535
10.000 €
Nº: 536
Nº: 537
Nº: 538
Nº: 539
Nº: 540
Nº: 541
Nº: 542
Nº: 543
Nº: 544