Angoulême y Magdalene College Oxford
Medidas mayor: 19 x 18 cm
Escena de gladiadores
Medidas: 43,5 x 35 cm
Castillo de San Servando y Puerta de Toledo
Medidas: 34 x 48 cm
Noticias
Medidas huella plancha: 35 x 24 cm
Laberinto
Medidas: 43 x 32 cm
Jinetes
Medidas huella: 14 x 17 cm
Valderrobles,Teruel
Medidas: 41 x 30 cm
Catedral de Gerona
Medidas: 31 x 35 cm
El Pilar de Zaragoza
Medidas: 25,5 x 17 cm
Escenas de caza
Medidas: 27 x 33 cm
Caballo
Medidas: 21,5 x 28,5 cm
Retrato de Miss Taglioni
Medidas: 50,5 x 38 cm
Lote de dos grabados de Isaac Van Ostade. Enmarcados.
Medidas: 50 x 36 cm
Pareja de grabados enmarcados. Desperfectos en los marcos.
Medidas: 36,5 x 45 cm
Napoleón II
Medidas: 30 x 24 cm
Lote de 3 láminas con facsímiles de grabados naturalistas. Enmarcados.
Medidas: 36 x 27 cm
Ámsterdam
Medidas: 28,5 x 20 cm
Retrato de Gregorio Marañon
Medidas: 57 x 59 cm
Medidas: 27 x 18,5 cm
Lámina con poema. Enmarcada.
Medidas: 37 x 28 cm
Sierra de Marbella
Medidas: 90 x 115 cm
Granja de Valdemorillo
Medidas: 30 x 51 cm
La Moyima
Medidas: 47 x 60 cm
Pueblo pirenaico
Medidas: 81 x 60 cm
Fachada rural
Medidas: 59,5 x 74 cm
Paisaje con rebaños
Medidas: 25 x 28 cm
Paisaje idealizado con ruinas
Medidas: 17 x 29 cm
Paisaje fluvial
Medidas: 50 x 65 cm
Paisaje con río
Medidas: 33 x 68 cm
Vista de calle holandesa
Medidas: 37 x 25 cm
Retrato de caballero de época
Medidas: 39 x 27 cm
Paseo rural
Medidas: 26 x 38,5 cm
Pastor
Medidas: 25 x 19 cm
Iglesia de Fábara
Calle de la Zuda
Medidas: 22 x 15 cm
Convento de las Capuchinas de Zaragoza