Caldero en cobre con asa.
Medidas: 20 x 30 x 30 cm.
La Virgen con el Niño, Santa Isabel y San Juanito
Medidas: 88 x 60 cm
Pisapapeles de búho sobre libro, realizado en alabastro.
Medidas: 9 x 7 x 8,5 cm
Cuatro fuentes en alpaca. Dos circulares, una con tapa y dos ovales.
Medidas mayor: 51 x 25 cm
Medidas mayor: 44 x 27 cm
Lámpara de techo. De diez luces, en bronce dorado. Estilo Luis XV.
Medidas: 75 cm de altura
Caballo en cerámica vidriada. Con desperfectos.
Medidas: 40 x 18 x 34 cm
Ateneo mercantil.
Medidas: 48 x 68
Pareja de candeleros en latón.
Altura: 25 cm
Chinos
Altura: 9 cm.
Angelito. Figura en porcelana Lladró.
Medidas: 12 x 7 x 7,5 cm
Medidas: 14 x 7 cm
Bolso de mano vintage marca Louis Vuitton. Señales de uso.
Medidas: 15 x 23 cm.
Medidas: 14,5 x 11,5 cm
Lámpara de sobremesa en mármol y bronce.
Altura: 58 cm.
Figura de campesina con ánfora y cesta de frutas en biscuit.
Altura: 44 cm
Pareja de estantes de cocina con cajón.
Medidas: 54 x 14 x 28 cm
Bolso de mano vintage marca Loewe. Señales de uso.
Medidas: 16 x 28 cm.
Lupa con mango en bronce.
Medidas: 24 x 10 cm
Ágata.
Medidas: 1,5 x 6 x 14 cm
Bolso de mano vintage marca Burberry. Señales de uso.
Mesilla baja con cajón en cintura y aplicaciones en bronce.
Medidas: 45 x 50 x 46 cm.
Payaso en cristal soplado de Murano.
Altura: 22 cm
Medidas: 10 x 15 x 22 cm
Pareja de jarrones en cloissonné con imagenes de dragones chinos.
Medidas: 12 x 8 cm
Revistero moderno realizado en madera.
Medidas: 40 x 25 x 39 cm
Cafetera en latón con quemador.
Altura: 37 cm
Longitud: 40 cm
Elefante y rinoceronte. Figuras en madera tallada. Con desperfectos.
Medidas mayor: 23 x 15 x 42 cm
Pato real.
Medidas: 17 x 18 x 25 cm
Joven con canasto de flores
Medidas: 24 cm
Cuchillo. Réplica romana SPQR.
Largo: 34 cm.
Almendro en la costa
Medidas: 24 x 19 cm
Dos marcos rectangulares en metal plateado.
Medidas mayor: 15,5 x 11,5 cm
Diámetro: 37 cm
Prismáticos con su estuche en piel.
Medidas: 9 x 15 cm.