Medidas: 13 x 11,5 cm
Medidas mayor: 5,5 x 9 cm
Jarra de cerámica aragonesa con decoración en blanco y azul.
Medidas: 13 x 12,5 cm
Medidas: 13 x 11 cm
Gran cenicero en cristal. Pequeñas faltas.
Diámetro: 21,5 cm
Jarra de cerámica aragonesa con decoración en blanco y azul. Pelos.
Medidas: 12 x 10,5 cm
Cenicero de cristal.
Medidas: 5,5 x 12,5 x 12,5 cm
Cenicero triangular de cristal con motivo decorativo de estrella.
Medidas: 4,5 x 16 cm
Cenicero de cristal
Medidas: 5 x 10 x 10 cm
Cenicero de cristal de forma hexagonal.
Medidas: 6 x 13 cm
Cenicero en cristal con apliques de plata.
Medidas: 2 x 9 x 7 cm
Pequeña jarrita en cristal tallado.
Medidas: 7 x 9 cm
Jarra en cristal
Medidas: 16 x 12 cm
ARTE. Breslau, K., "Bressla. Bilder Der Erinnerung", 1960.
Palmatoria en metal plateado.
Medidas: 6 x 11 x 9 cm.
Arte. HUYGHE, René. "El Museo del Louvre".
Medidas mayor: 7,5 x 10 cm
Lote de tarjetas postales de la ciudad de Toledo.
Lote de tarjetas postales de recuerdo de la ciudad de Toledo.
Flauta de madera policromada
Medidas: 35 cm.
Flores secas enmarcada.
Medidas:24 x 19 cm
Retrato con Guitarra
Medidas: 77 x 57 cm
Jaula en metal dorado.
Medidas: 42 x 34 x 34 cm.
Calzador con mango de bambú.
Largo: 58 cm.
El Ángel de la Guarda
Medidas: 52 x 40 cm
Palmatoria en latón.
Altura: 11 cm.
Jarrón con rosas
Medidas: 69 x 54 cm
Colección de siete tazas, cuatro jarritas y una huevera.
Medidas: 28 x 37,5 cm
Cabeza de niño en escayola.
Altura: 25 cm.
Medidas: 5 x 31,5 cm
Silla sin tapizar en madera tallada.
Medidas: 90 x 40 x 35 cm
Medidas: 17 x 7 x 7 cm
Plato de porcelana con decoración floral.
Diámetro: 19,5 cm
Bandeja en metal plateado con dos asas.
Medidas: 24,5 x 62 cm.