Subasta 16 : Todo > Todo > 661 - 720 de 1243 lote(s)
Lote |
Nº: 1084
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
Nº: 1085
FEDERICO ECHEVARRÍA (Bilbao, 1911 - Madrid, 2004)
Nº: 1086
475 €
Nº: 1087
ESCUELA VASCA, S.XX
Nº: 1088
ESCUELA ESPAÑOLA, SS. XIX - XX
Nº: 1089
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 1090
MARIANO GUTÍERREZ VIGUERA (Córdoba, 1934 - 1984)
Nº: 1091
JOSÉ MONTESINOS (S. XX)
Nº: 1092
VIRGILIO ALBIAC BIELSA (Fabara, 1912 - Zaragoza, 2011)
Nº: 1093
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
Nº: 1094
ESCUELA ITALIANA S. XX
Nº: 1095
NARCISO PERAL (Cartagena, 1912 - ?)
Nº: 1096
ANTONIO IGLESIAS SANZ (Madrid, 1935 - 2013)
Nº: 1097
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 1098
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII
Nº: 1099
ESCUELA FLAMENCA, S. XVIII
750 €
Nº: 1100
COPIA DE DAVID TENIERS (1610-1690)
Nº: 1101
FRANCESC BORRÁS i FARRÁS (Balaguer, 1891-1968)
Nº: 1102
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII
2.400 €
Nº: 1103
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII
2.400 €
Nº: 1104
ESCUELA ESPAÑOLA, FINALES DEL S.XVII
Nº: 1105
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII
Nº: 1106
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII
Nº: 1107
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII
Nº: 1108
CÍRCULO DE JACQUES DE BELLANGE (1575 - 1616)
2.500 €
Nº: 1109
Nº: 1110
Nº: 1111
Nº: 1112
Nº: 1113
Nº: 1114
Nº: 1115
Nº: 1116
Nº: 1117
Nº: 1118
Nº: 1119
Nº: 1120
Nº: 1121
Nº: 1122
Nº: 1123
Nº: 1124
Nº: 1125
Nº: 1126
Nº: 1127
Nº: 1128
Nº: 1129
Nº: 1130
Nº: 1131
Nº: 1132
Nº: 1133
Nº: 1134
Nº: 1135
Nº: 1136
Nº: 1137
Nº: 1138
Nº: 1139
ROSENTHAL WEIHNACHTSTELLER (1919 - ?)
Nº: 1140
Nº: 1141
Nº: 1142
Nº: 1143