Subasta 11 : Todo > Todo > 721 - 780 de 1165 lote(s)
Lote |
Nº: 1129
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
210 €
Nº: 1130
CAPEL (Escuela española S. XX)
Nº: 1131
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
Nº: 1132
Nº: 1133
JAMES FENDER (s. XX)
Nº: 1133A
Nº: 1134
ESCUELA ESPAÑOLA, CA. 1900
Nº: 1135
Nº: 1136
Nº: 1137
Nº: 1138
Nº: 1139
ESCUELA CUZQUEÑA, S.XX
Nº: 1140
Nº: 1141
ESCUELA CUZQUEÑA, S.XX
Nº: 1142
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Nº: 1143
ANTÓN LAMAZARES (Maceira, Lalín, Pontevedra 1954)
Nº: 1144
PILAR DE ARRIBA
Nº: 1145
JEAN DUPLESIS BERTAUX (1747-1819)
Nº: 1146
BALTHASAR-ANTOINE DUNCKER (SAAL, 1746 - BERNE, 1807)
Nº: 1147
Nº: 1148
J. CORRAL (S. XX)
Nº: 1149
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX)
Nº: 1150
ESCUELA INGLESA S. XX
Nº: 1151
MANUEL SALVADOR CARMONA (Nava del Rey, Valladolid, 1734-Madrid,1820)
Nº: 1152
Nº: 1153
ADELINA LABRADOR (1910-1999)
Nº: 1154
ESCUELA INGLESA, S. XX
Nº: 1155
ÁNGEL DÍAZ DOMÍNGUEZ (Logroño, 1879 - Madrid, 1952)
Nº: 1156
MANUEL LAHOZ VALLE (Oliete, Teruel, 1910 - posterior a 1975)
Nº: 1157
EMILIA CASTAÑEDA (1943)
Nº: 1158
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
Nº: 1159
OSWALDO GUAYASAMIN (Quito, 1919-Baltimore, 1999)
Nº: 1159A
ANTONIO SAURA (Huesca, 1930 - Cuenca, 1998)
Nº: 1160
Nº: 1161
Nº: 1162
Nº: 1163
3.500 €
Nº: 1164
Nº: 1165
Nº: 1166
Nº: 1167
Nº: 1168
Nº: 1169
Nº: 1170
Nº: 1171
Nº: 1172
Nº: 1173
Nº: 1174
Nº: 1175
Nº: 1176
Nº: 1177
Nº: 1178
Nº: 1179
Nº: 1180
Nº: 1181
Nº: 1182
Nº: 1183
Nº: 1184
Nº: 1185
Nº: 1186